AdWords
Сейчас в сети: 747
Сейчас в сети: 747
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

настройка показов на определенных страницых сайта

Студент ✭

добрый день, в описании преимуществи сети КМС есть фраза о том, что можно размещать свою рекламу где угодго на сайте указывая определенные площадки и места размещения. однако нет никаких примеров как это сделать.

у меня есть кампания с настройками только на указанные вручную места размещения, это список сайтов где мне интересно иметь рекламу, также я хочу крутить свою рекламу на определенных страницах этих сайтов (определенные темы форумов, статьи - ссылки на которые я выбрала и указала в местах рахмещения). однако за несколько дней прокрутки рекламы нет ниодного показа на указанных мною конкретных страницах, в статистике есть только показы по всему сайту ....com а мне интересно как прописать более детальный адрес типа  - ...com/forum/тема

заранее спасибо за ответ

2 Ответ экспертаverified_user

Вы не обратили внимание на "Просмотреть список URL"

Ведущий участник

Придется и здесь ответить :-)

1. Перейдите на вкладку "места размещения" нажмите плюсик возле "Места размещения, выбранные вручную"

Если есть какая-то статистика, попробуйте отметить нужные сайты галочкой и нажать Кнопку "Просмотреть список URL", там нажать "Выбранные".

2. Если есть страницы которые Вас интересуют, добавьте их к местам размещения выбранным в ручную.

Ставки можно немного поднять, для них. Чем точнее цель тем больше можно тратить на "патроны" :-)

3. Подождите ответа специалиста...

хм.. вы меня не совсем поняли, я не хочу знать по каким у...

Студент ✭
хм.. вы меня не совсем поняли, я не хочу знать по каким урлам показываются мои обьявления, я хочу знать как сделать чтоб они показывались на выбранных мною урлах.

Здравствуйте   Для этого Вам нужно добавить выбранные урл...

Ведущий участник

Здравствуйте

Для этого Вам нужно добавить выбранные урлы в места размещения (с точностью до страницы/раздела на форуме)

Где это можно сделать:

Группа объявлений >> КМС >> Изменить таргетинг КМС >> Места размещения >> Добавить несколько мест размещения

В поле вставьте нужные URL. Все!

Теперь реклама будет показываться на необходимых URL. Не забудьте исключить/удалить места размещения, которые Вам не подходят

-------
С уважением, Владимир

да, я так и делаю, НО проблема в том что нет показов :( в...

Студент ✭
да, я так и делаю, НО проблема в том что нет показов Печальный вообще.
вот и закрадывается мысль что может что-то не так.
Янко уже писал про возможно такое жесткое таргетирование будет стоить дороже Веселый туту я согласна, биды подняла, но может есть и другие тонкости и способы проверить возможность показа обьявления на отдельной странице.
наведение на подсказчик ничего не дают, т.к. там взсде инфа что нет достаточного количества просмотров в АдСенсе и это делает ситуацию комичной, поскольку именно отсутствие показов меня и беспокоит

Дайте немного времени для начала показов.

Ведущий участник

В медийной сети настройки вступают в силу с задержкой, имейте терпение :-).

Если не терпится, попробуйте несколько раз в день поднимать ставки по копейке, слышал, показы начинаются быстрее...;-) Хотя, лучше назначить самую высокую, приемлемую для Вас, и подождать несколько дней

При назначении ставок, многое зависит от конкуренции и качества Вашей кампании. Это знаете, скорее всего.

все верно. знаю из личного опыта, что при работе с КМС ну...

Магистр ✭ ✭ ✭
все верно. знаю из личного опыта, что при работе с КМС нужно уметь ждать, т.к. день-два одобряются объявления (баннеры рассматриваются больше чем текстовые), еще день-два собирается статистика. А если цена маленькая или вы выбрали малопосещаемые сайты или добавили те типы/размеры объявлений, которые не подходят выбранным площадкам - то статистика будет очень печальной.

Так что повышайте ставки в КМС и добавляйте все возможные размеры баннеров - это поможет увеличить долю присутствия на выбранных площадках.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люблю свою работу.