Сейчас в сети: 1K
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Студент ✭

Ребят,привет.Хочу вот начать компанию своего салона(татуировка).Можно ли как то прикрепить к моей компании,чтобы при поиске в гугле появлялась ссылка,наведя на которую сбоку отображался адрес,часы работы и так далее,как у всех,при поиске),Вы поняли о чем речь,я думаю)

и как это сделать?)нужно какое то подтверждение или что и как?)

прошу подробно обьяснить.не совсем в этом понимаю(

Спасибо.

Re: местоположение

Профессор ✭
Здравствуйте!
Вам нужно зарегистрироваться в Google Мой бизнес здесь http://www.google.com/intl/ru_ru/business/
На этой странице подробно показано и рассказано о том, что дает регистрация. Нажав на кнопку "Добавить данные о компании в Google" (в правом верхнем углу), вы сможете применить те преимущества к своему бизнесу.

Удачи!
__
Если вам помог совет, жмите звездочку в ответ. Спасибо!
--
Алёна

Студент ✭
Спасибо огромное)
теперь вот второй вопросик:
мне выслать письмо,соответственно,должны....но есть одно НО...
адрес у нас,например,Кирова ул.30,а на гугл мапс он отмечается чуть дальше чем мы,на пересечении других-кирова и еще какой то(видимо 30 дом попадает на кирова,но той улицы-другой)...что делать?)письмо отправят туда или все таки почта кирова 30 найдут норм адрес?)или с кем можно решить это недоразумение)

Профессор ✭
Вы имеете в виду, вам должно быть направлено письмо почтой? Думаю, если вы укаазали адрес, по которому вы в действительности расположены, то почтальон найдет адрес по нумерации домов, даже если на Google Maps отметка стоит в неверном месте.
Кстати, недавно русскоязычным пользователям стала доступна функция редактирования карт (Google Maps Maker) http://www.google.ru/mapmaker
Попробуйте изменить или добавить свой объект в корректной точке на карте.

Удачи! Веселый
--
Алёна

Студент ✭
спасибо огромное)
Да,конечно,мы находимся по указанному адресу,просто Кирова 30,а на картах гугл 30 дом в начале улицы)
ну да-надеемся,что у почтальона ума хватит и он не по гугл мапс бегаетВеселый