AdWords
Сейчас в сети: 391
Сейчас в сети: 391
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

как сделать такое объявление

Студент ✭

Не могу поняять как сделать такое объявление? Много символов очень. В таргетенге поставьте Саратов, запрос "ремонт холодильников в Саратове" Нигде не нашел подобных объявлний. Как они это сделали?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: как сделать такое объявление

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день
Вы уверены что у них именно 31 символ в хедере? Возможно написано чуть по другому, так как 30 символов на территории России допускается.

https://support.google.com/adwords/answer/1704441?hl=ru

http://adwords-ru.blogspot.com/2010/09/adwords_17.html

Ведущий участник
Динамические поисковые объявления формируют более длинный заголовок
C уважением,
Павел

Бакалавр ✭

Да, действительно, как написал Павел, дело в динамической вставке ключевых слов в заголовок объявления. Секрет в том, что почему-то Google пропускает заголовки длиной больше 1 символа, чем дозволено. У меня так получалось в англоязычных объявлениях. Там лимит 25 символов, и если попадалось ключевое слово длиной 26 символов, Google его пропускал, а 27 - уже нет, вставлял заголовок по умолчанию.

Ведущий участник
2Катя, я немного другое имел в виду. Есть динамические поисковые объявления. А есть динамическая вставка. Так вот я про первый вариант,именно в нем автоматически может сгенерироваться неприлично длинный заголовок
C уважением,
Павел

Бакалавр ✭

Честно говоря, я немного путаюсь в русскоязычных терминах, т.к. и материалы изучала, и экзамены сдавала, и работала на английском.
Динамические поисковые объявления использовала немного (не была довольна их эффективностью), поэтому о таком их свойстве не знаю. Тогда считайте, что моё сообщение было дополнением к Вашему, т.к. благодаря динамической вставке можно добиться немного более длинного, пусть и не неприлично длинного, заголовка.
Ну а в этом конкретном случае, кстати, интересно было бы узнать, о каком именно объявлении идёт речь.