Сейчас в сети: 501
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

flash-баннеры

Студент ✭ ✭ ✭

я добавляю в кампании flash-баннеры. первый вариант баннеров был до 15 секунд с включенным loop. администрация объявления забраковала (везде, кроме почему-то одной кампании). баннеры исправили - теперь они длятся чуть менее 30 секунд и без зацикливания. если проверить html-файл, который автоматически создается редактором, - объявления останавливаются, как и требуется. а вот сам swf-файл почему-то продолжает крутиться. соответственно, баннеры опять отклонили (причина - длительность). что делать? какие настройки необходимо задавать при создании баннера, чтобы он был принят системой?

2 Ответ экспертаverified_user

Почитайте об этом в разделе Справки: Табличка Flash-объяв...

Магистр ✭ ✭ ✭

Почитайте об этом в разделе Справки: Табличка Flash-объявления. По истечении 30 секунд баннер должен полностью замирать, без этого никак. Обычно делают так: кадр1-кадр2-кадр3 и это повторяют два-три раза, после чего анимация окончательно останавливается.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люблю свою работу.

собственно так мы и делаем. несколько повторов - и стоп....

Студент ✭ ✭ ✭
собственно так мы и делаем. несколько повторов - и стоп. при этом баннер все равно не принят системой.

Не знаю тогда, что Вам еще подсказать. Попробуйте написат...

Магистр ✭ ✭ ✭
Не знаю тогда, что Вам еще подсказать. Попробуйте написать в службу поддержки, только сразу пишите максимально подробно, т.к. иначе Вам ответят шаблонно и пошлют опять в Справку Веселый

Может быть все-таки, какой-то элемент баннера не останавливается, раз система отклоняет баннер из-за длительности анимации...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люблю свою работу.

служба поддержки на этот раз особенно "радует" скоростью...

Студент ✭ ✭ ✭
служба поддержки на этот раз особенно "радует" скоростью ответов Веселый

спасибо, будем пробовать дальше.

Tanya, здравствуйте!    Подскажите номер аккаунта, пожалу...

Админ сообщества

Tanya, здравствуйте! 

Подскажите номер аккаунта, пожалуйста, попробуем разобраться. 

Спасибо! 

Марина

Вечер добрый, Tanya У Вас нет случайно каких-то динамичес...

Ведущий участник
Вечер добрый, Tanya

У Вас нет случайно каких-то динамических элементов в объявлении? Может кнопка мигает или текст переливается Веселый На баннере должно замирать абсолютно все спустя 30 секунд.

Сергей

проблема решилась сама собой - еще раз заменили баннеры -...

Студент ✭ ✭ ✭

проблема решилась сама собой - еще раз заменили баннеры - и их одобрили. спасибо всем за помощь!

правда, появились другие странности Веселый судя по статистике, объявления показываются, причем достаточно неплохо. при этом кликов нет ни одного. я проверила на себе - нашла объявление, кликнула, перешла на целевую страницу. но в статистике даже через несколько часов по-прежнему стоит 0 кликов. 

объявления по внешнему виду не изменились совсем. ранее у нас были объявления gif, теперь то же самое, только swf. при этом в статистике - сплошные нули. подсчет статистики для анимированных баннеров и для баннеров flash как-то отличается?

подскажите, а за какой период Вы смотрите статистику (в в...

Магистр ✭ ✭ ✭
подскажите, а за какой период Вы смотрите статистику (в верхнем правом углу указаны даты)?

просто иногда люди смотрят статистику на за тот период.
Люблю свою работу.

за сегодня смотрю. баннеры одобрили только сегодня, так ч...

Студент ✭ ✭ ✭

Olga_Imcredo написано:
подскажите, а за какой период Вы смотрите статистику (в верхнем правом углу указаны даты)?

просто иногда люди смотрят статистику на за тот период.

за сегодня смотрю. баннеры одобрили только сегодня, так что кампании тоже работают с сегодняшнего дня. я знаю, что статистика день в день не всегда верна, но все же ситуация выглядит странно - 0 кликов по любой из кампаний. все настройки были полностью скопированы из кампаний, в которых размещались анимированные gif-объявления. то есть все, что поменялось, - это формат баннера.