AdWords
Сейчас в сети: 255
Сейчас в сети: 255
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

"На вашем сайте не обнаружен тег ремаркетинга AdWords"

Студент ✭ ✭ ✭

Всем доброй ночи.

Подскажите, пожалуйста, установил тег ремаркетинга, плагин в Chrome показывает, что тег установлен правильно, а в личном кабинете Adwords предупреждение "На вашем сайте не обнаружен тег ремаркетинга AdWords" alem-tour . ru

В чем может быть причина? Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений Л
сентября 2015

Re: "На вашем сайте не обнаружен тег ремаркетинга AdWords&amp

Ведущий участник

Кстати, помимо всего прочего, бывает, что AdWords не сразу "реагирует", может пройти около суток, пока он "увидит" тег. При этом, несмотря на статус, список ремаркетинга должен формироваться, если все ок.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Re: "На вашем сайте не обнаружен тег ремаркетинга AdWords&

Выпускник Сообщества
Доброй ночи.

1. Tag Assistant ругается, что у вас еще один счетчик установлен без тега ремаркетинга
Google Analytics UA-18748592-1Working
Google Analytics UA-46571442-1Critical Issues
Remarketing Tag (new) 1011187273Suggestions
ERRORS
Error: Detected both ga.js and dc.js scripts which will make tracking ambiguous. more info

Видимо, подгружается из какого-то модуля на вашем сайте - http://w.uptolike.com/widgets/v1/widgetsModule.js?v=3.1.13

Может из-за этого ругается система.

2. В интерфейсе в самом вы их включили? https://support.google.com/analytics/answer/2819948?hl=ru См. после заголовка "Включение демографических отчетов в интерфейсе Analytics"

Там вроде кнопка должна быть "продолжить", даже если говорит, что тег установлен неправильно. На некоторых сайтах у меня такое было. После нажатия отчеты появлялись.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений Л
сентября 2015

Re: "На вашем сайте не обнаружен тег ремаркетинга AdWords&amp

Ведущий участник

Кстати, помимо всего прочего, бывает, что AdWords не сразу "реагирует", может пройти около суток, пока он "увидит" тег. При этом, несмотря на статус, список ремаркетинга должен формироваться, если все ок.

Студент ✭ ✭ ✭
т.е. до тех пор, пока AdWords не "увидит" тег, я не смогу настроить объявления для тех пользователей, сегмент которых мне наиболее интересен?

Ведущий участник
По идее, если тег установлен верно и список формируется, его можно использовать. Задерживается лишь обновление статуса в данном случае. По крайней мере я лично создавал кампании, используя созданные списки ремаркетинга, при таком статусе - "На вашем сайте не обнаружен тег ремаркетинга AdWords".