Сейчас в сети: 455
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

adwords editor 11

Студент ✭

Ребят, подскажите, может, кто сталкивался.

Проблема с Adwords Editor 11 - при попытке импорта все строки отдают - неоднозначный тип строки. Был старый редактор - цены ему не было, а этот меня просто бесит. Инфы в поиске по данному вопросу - ноль. Я уже 2 часа пытаюсь кампанию залить, злой, как черт.

Кодировка норм, ютф-8, все строки распознаются. Почему такая фигня может быть, кто подскажет?

2 Ответ экспертаverified_user

Переход с Редактора 10.6.0 на 11.1.2

Ведущий участник

Здравствуйте, Ярослав.

Переход с Редактора AdWords 10.6.0 на 11.1.2, похож на переход с "Windows XP" на "Winwodws 8" ;-)

Не знаю, может это слишком радикально, но я бы "откатил" до 10.6.0. Это будет быстрее))

Re: adwords editor 11

Ведущий участник

Ярослав, интересно, что в течении этого получаса буквально, версию 10.6.0 убили совсем!!

Теперь она не доступна для закачки (http://www.google.com/intl/ru/adwordseditor/), а сам редактор пол часа назад перестал обрабатывать кампании:

10.6.0-kaput.jpg

это просто подарок, ко всем дедлайнам.

Восходящие звезды
Андрей, еще вчера похоронили мы его Печальный

Ведущий участник
Что ж, ужасно это..
надеюсь почести все отданы сполна!
Жизнь так устроена - на смену старикам приходят дети
бьюсь об заклад, не зарастет к десятому тропа.

Студент ✭
Это все хорошо, конечно, но неужели ни у кого нет проблем с новым редактором? Или все вручную забивают сотни и тысячи объявлений?

Ведущий участник
Уже попробовал заливать кампании в аккаунт с нового - все нормально.
Может сделаете скрин проблемы или опишите подробнее, тогда кто-то и подскажет.

Студент ✭
Да там нечего скринить особо. Просто все строки отдают ошибку "неоднозначный тип строки". Все так, как обычно и в старом делал - таблица в цсв, с основной инфой. Лучше вы скрин исходного ексель-файла пришлите, буду благодарен)

Ведущий участник
Ярослав, попробуйте сначала экспортировать тогда в цсв, изменить только название кампании (в столбце кампании) и импортировать свой же файл. Он же и будет образцом)

Студент ✭
у меня тоже самое, уже 2 дня парюсь, службе поддержки нечего вразумительного не сказали только целый день мозги парили попробуй то попробуй это ((((
Если кто разобрался подскажите плз.