AdWords
Сейчас в сети: 271
Сейчас в сети: 271
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Запуск рекламной кампании - тема Самооборона и Анти стресс

Магистр ✭ ✭ ✭

Уважаемые коллеги!

Хочу запускать рекламную кампанию в Google AdWord вот сайт:

http://systema-talanov.com/

Хочу отработать успешно. Подскажите пожалуйста: с чего бы вы начали в данной тематике?

GEO: Европа

Буду рад узнать ваше мнение. Ранее запускались в Google AdWords и остались не довольны. По предположительным данным не пришло ни одного клиента.

Может данную тематику вообще не стоит использовать в контекстной рекламе?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Михаил Ф
Декабрь

Восходящие звезды

Привет. Подключи коллтрекинг. Проанализируй ошибки в прошлой кампании. Закажи красивые баннеры.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Аспирант ✭

>по предположительным данным не пришло ни одного клиента.

Начните с определения целей и настройки аналитики, чтобы в дальнейшем получать только достоверные данные. 

Магистр ✭ ✭ ✭

Это уже давно сделано. Что вы имеете ввиду под этим "определения целей и настройки аналитики" объясните пожалуйста более подробно

Аспирант ✭

Вы пишите, что не знаете наверняка, приходили или нет клиенты с Google AdWords. 

Значит не настроено полноценное отслеживание - с этого я и предложил начать, прежде чем что-то запускать. В противном случае вы никак не оцените рентабельность инвестиций в этот рекламный канал. 

Профессор ✭

Добрый день!

Мне кажется. пробовать adwords можно. Я бы начинала с поиска по самообороне.  Главное, как написали выше, отслеживать конверсии, чтобы не было потом вопросов. 

Только на сайте, быстро проглядев, я не нашла кнопок типа - "записаться на занятие", или "связаться" или даже телефонов.

Только "написать нам" в шапке, и то в глаза эта надпись не попадает и никак к действию не стимулирует.

Если бы я как пользователь искала курсы самообороны, то проблема с обратной связью, скорее всего, остановила бы меня.

Поэтому, перед запуском вам нужно продумать этот момент. 

Аспирант ✭

Не касался сайта, т.к. не было о нем вопроса, но дополню: слайдеры на первом блоке - плохое решение с т.з. конверсии, движущиеся элементы всегда забирают внимания на себя. Это нужно, например, крупным онлайн-магазинам для оповещения о каких-то акциях, вам же лучше сделать статичное изображение и проработать на нем текстовое УТП и интерактивные элементы - кнопки, формы заявки и т.д. Пока единственно, к чему призывает ваш сайт - подписаться на рассылку. 

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Михаил Ф
Декабрь

Восходящие звезды

Привет. Подключи коллтрекинг. Проанализируй ошибки в прошлой кампании. Закажи красивые баннеры.