Сейчас в сети: 923
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Задать параметр ключевого слова (нужно "Контент") в AdWords Editor

Студент ✭ ✭

Приветствую. Настраиваю КМС таким образом, что много групп объявлений (через редактор), по этому группы могу редактировать все вместе, мне необходимо выбрать для каждой группы объявлений параметр ключевого слова "Контент", однако этот параметр (как я понял) можно настроить только при создании группы в веб-интерфейсе, а так же при редактировании группы (после создания), но заметил два недочета:

1. Этот параметр нельзя редактировать сразу на всю компанию (как и задать для всех групп на этапе создания компании).

2. Не нашел как изменять этот параметр в редакторе.

Отсюда просьба, подскажите пожалуйста есть ли возможность поставить эту галочку массово на все группы объявлений в интерфейсе и в редакторе?

Спасибо!

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Владислав П
Октябрь

Студент ✭ ✭

Обратился с вопросом в Google, пояснили что опция Аудитории или Контента включается только в веб-интерфейсе, в Adwords Editor управление этой опцией (и сама опция) на данный момент отсутствует.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Владислав П
Октябрь

Студент ✭ ✭

Обратился с вопросом в Google, пояснили что опция Аудитории или Контента включается только в веб-интерфейсе, в Adwords Editor управление этой опцией (и сама опция) на данный момент отсутствует.