Сейчас в сети: 589
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован сайт, хотя правила не нарушались

Студент ✭

Уважаемые коллеги! Я новичек в google adwords, и мне многое не понятно, Пожалуйста, помогите разобраться почему блокируют мой сайт.

Мои услуги безобидны, и сайт кажется не нарушает ни одно из правил. Я предоставляю возможность играть в настольные игры Кийосаки: денежный поток, крысиные бега. Правда мой сайт молодой и там не так много контента. Может по этой причине он не в милости. Реклама полностью отсутствует.

Гугл прислал мне письмо что причина отклонения моих объявлений это нарушение правила в отношении сайтов.

На страничке - http://support.google.com/adwords/answer/1704383?hl=ru&from=190447&rd=1

"Что предпринять если ваш сайт заблокирован" читаю:

Обычно мы высылаем с адреса adwords-noreply@google.com письмо со ссылкой. Перейдя по ней, вы узнаете, какие правила нарушены и как это исправить. Если вы не получали такое сообщение, воспользуйтесь этой формой, чтобы связаться с нами и получить необходимую информацию.

Письмо где содержится информация какое именно было правило нарушено так и не пришло. Заполнила их форму - ответ не последовал. И я ума не приложу что именно мой сайт нарушил, соответственно не знаю какие меры предпринимать.

Пожалуйста, помогите мне решить эту задачу. ОООчень буду признательна.

Ссылочка на сайт: http://svobodaidengi.ru/

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Тина_Коновалова
сентября 2015

Тина, ответьте на письмо робота и постарайтесь узнать при...

Ведущий участник

Тина, ответьте на письмо робота и постарайтесь узнать причину блокировки.

От себя замечу, что на сайте очень простой дизайн (как на бесплатных народовских сайтах), вы продаете но не имеете реквизитов, не вижу отзывов, собираете данные без политики конфиденциальности. Уже за эти пункты можно бан получить. Несмотря на то что у Google еще много чего может быть.

Think Different

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Для любой финансовой тематики, если вы хотите продвигать...

Магистр ✭

Для любой финансовой тематики, если вы хотите продвигать ее через Adwords нужно написать политику конфиденциальности и уведомление о рисках в таком стиле: Компания Рога_и_Копыта уделяет большое внимание защите и неразглашению персональных данных своих клиентов, а также финансовой информации, которая с ними связана, полученные сведения мы используем исключительно для связи с клиентом, и не разглашаем их третьих лицам, если это не требуется по законодательству и так далее. Подробнее

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Тина, ответьте на письмо робота и постарайтесь узнать при...

Ведущий участник

Тина, ответьте на письмо робота и постарайтесь узнать причину блокировки.

От себя замечу, что на сайте очень простой дизайн (как на бесплатных народовских сайтах), вы продаете но не имеете реквизитов, не вижу отзывов, собираете данные без политики конфиденциальности. Уже за эти пункты можно бан получить. Несмотря на то что у Google еще много чего может быть.

Think Different

Ах да. Еще от пирамиды в шапке четкое ощущение, что это МММ.

Ведущий участник

Ах да. Еще от пирамиды в шапке четкое ощущение, что это МММ.

Think Different
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Для любой финансовой тематики, если вы хотите продвигать...

Магистр ✭

Для любой финансовой тематики, если вы хотите продвигать ее через Adwords нужно написать политику конфиденциальности и уведомление о рисках в таком стиле: Компания Рога_и_Копыта уделяет большое внимание защите и неразглашению персональных данных своих клиентов, а также финансовой информации, которая с ними связана, полученные сведения мы используем исключительно для связи с клиентом, и не разглашаем их третьих лицам, если это не требуется по законодательству и так далее. Подробнее

Re: Заблокирован сайт, хотя правила не нарушались

Студент ✭

У меня такая же проблема, как у Тины! У меня сайт работает уже полтора года, ничего особо не менялось. Сайт, посвящен полиграфической компании. Еще вчера было все нормально, а сегодня уже заблокирован. Решения, как исправить ошибки так и не пришло. Попробовала ввести в гугле название компании, сайт показывается, а Google Adwords его блокирует. Что делать?

Re: Заблокирован сайт, хотя правила не нарушались

Студент ✭ ✭
Читаю сообщения таких же несчастных с отклоненными обьявлениями и все меньше у меня надежды модерацию пройти.... Так что ж: не судьба быть в топе контекстной в поисковиках Гугла?