Сейчас в сети: 1K
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован аккаунт

Студент ✭

Здравствуйте, меня зовут Вадим, я живу в Беларуси.

Здравствуйте! Около полутора месяцев назад у меня заблокировали аккаунт. Произошло это вскоре после того, как я добавил новую рекламную кампанию для работы со вторым ресурсом. При этом основания блокировки мне абсолютно непонятны. Неоднократно писал в службу подержки и каждый раз получал автоматический ответ о том, что мое заявление находится на рассмотрении, и что я получу ответ в скором времени. В итоге я так ни разу и не связался с "живыми" работниками Google, и до сих пор не могу понять причины блокировки аккаунта. Сгоряча даже удалил вторую кампанию, потому как думал, что причина кроется в ней.

Возможно, проблема в том, что я работаю и рекламирую сайты компании, которая занимается мобильным маркетингом. На сайтах ведется продажа контента за СМС. На весь контент оформлены права, компания работает в Беларуси уже более 10 лет, но рекламой до этого занимались другие люди, с которыми я связаться не могу.

Это письмо - моя последняя надежда на человечность сотрудников и на то, что они обратят внимание на мое обращение.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Заблокирован аккаунт

Ведущий участник

Тонкая грань в тематиках требующих внимательного подхода регулируется правилами, возможно это правило одно из них. Увы без сайта сказать что то сложно, убедитесь в соответствии правилам самостоятельно. Удаление кампаний никчему не приведет, они все равно в аккаунте. 
При блокировке, обычно более менее внятно указывается причина. Так что дело может быть не в сайте а еще в чем то другом. Пробуйте связываться с саппортом

C уважением,
Павел