Сейчас в сети: 728
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

YouTube In-Display [2] нужно разобраться

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Здравствуйте. Возникла потребность разместить рекламу на YouTube в самом видео, а именно при просмотре видео после "желтой метки", когда начинается показываться реклама.

При настройке компании мне показывают примерный формат объявления:

Мой баннер.png

Дело в том, что я бы хотел разместить динамический баннер, а не как мне показано - статический.

Вот например, как мне показывает сам Google.

Google баннер.png

Подскажите, как сделать In-Display вариант [2] Графическим баннером? Спасибо.

Добрый день!   Для того, чтобы разместить баннерную рукла...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день!

Для того, чтобы разместить баннерную рукламу на youtube вам необходимо создать простую КМС кампанию с таргетингом на места размещения, а именно youtube.com и загрузить баннер 468x60.

Плюс вы можете подкрепить его баннером-помпаньеном 300x250.

Высокого CTR вам Веселый

Для подтверждения информации. Я все правильно понял? За C...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

mitsu написано:

Добрый день!

Для того, чтобы разместить баннерную рукламу на youtube вам необходимо создать простую КМС кампанию с таргетингом на места размещения, а именно youtube.com и загрузить баннер 468x60.

Плюс вы можете подкрепить его баннером-помпаньеном 300x250.

Высокого CTR вам Веселый

Для подтверждения информации. Я все правильно понял? За CRM спасибо конечно...буду стараться )))

25.10.png

Добрый день!   Дада, все верно.   Еще можно залить баннер...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день!

Дада, все верно.

Еще можно залить баннера 480х70 через Галерею объявлений (когда добавляете объявление, в выпадающем всписке выбираете пункт "Галерея объявлений"), там "Видеообъявления" и выбираете "Статическое изображение InVideo". Ниже скрин.1.JPG

Надеюсь у вас все получилось Веселый

Студент ✭

Здравствуйте! Как-то получилось, что не поняла ни одного слова из этого текста "Для того, чтобы разместить баннерную рекламу на youtube вам необходимо создать простую КМС кампанию с таргетингом на места размещения, а именно youtube.com и загрузить баннер 468x60." Я хотела бы продвигать информацию о своих концертах. Нужно ли создавать КМС компанию (что это такое?) с таргетингом (что это такое?) и главное - КАК ЗАГРУЗИТЬ БАННЕР (в моем случае - афишу) ? Или ваши объяснения только для специалистов ?

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день, Алина!

Ну в данном случае да, вам нужно иметь некоторые знания в AdWords чтобы разместить рекламу в youtube. 

Вот здесь все подробно описано - https://support.google.com/adwords/answer/2404190?hl=ru