AdWords
Сейчас в сети: 290
Сейчас в сети: 290
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Выбор соответствия ключевых слов

Студент ✭ ✭

Здравствуйте! Никак не могу понять как мне лучше организировать свою рекламную кампанию. 

У меня есть две кампании с разными бюджетами но оналогичными обьявлениями. По одной стоит всего 1 ключевое слово с точным соответствием. Например [черные кошельки].

На второй 2 кс тоже с точным соотвествием [купить черный кошелек] и [купити чорний кшельок].

И собственно вопрос: как сделать так чтобы обьявление было видно по запросам "купить черный кошелек киев" или "черный кошелек киев купить" и тоже самое на Украинском языке, но не было видно по запросу "черные кошельки"?

Если начать для всех запрсов прописывать КС с точными значениями то таких КС у меня выйдет за 40. К тому же запросов по моим КС очень мало (по некоторым может быть 10-20 в месяц) а адвордс таких Кс вроде не отображает.

Если поставить фазовое соответсвие то тогда об'явление будет видно по запросу "черные кошельки", что мне не подходит.

Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации, возможно я в чем то заблуждаюсь.  

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Андрій С
сентября 2015

Используйте Фразовое ("черные кошельки") или даже Широкое...

Аспирант ✭ ✭ ✭

Используйте Фразовое ("черные кошельки") или даже Широкое (+черные +кошельки) соответствие.
А в минус-слова добавьте ненужные сочетания ([черные кошельки], [черных кошельков], ...)

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Андрій С
сентября 2015

Используйте Фразовое ("черные кошельки") или даже Широкое...

Аспирант ✭ ✭ ✭

Используйте Фразовое ("черные кошельки") или даже Широкое (+черные +кошельки) соответствие.
А в минус-слова добавьте ненужные сочетания ([черные кошельки], [черных кошельков], ...)

Спасибо! Я не достаточно изучил минус слова, и не знал чт...

Студент ✭ ✭
Спасибо! Я не достаточно изучил минус слова, и не знал что в качестве минус-слов можно использовать точное соответствие.

Пожалуйста! Эта особенность не особенно освещается. В мин...

Аспирант ✭ ✭ ✭
Пожалуйста!
Эта особенность не особенно освещается. В минус-словах работают и квадратные скобки, и кавычки.