AdWords
Сейчас в сети: 1.3K
Сейчас в сети: 1.3K
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Ворох проблем с аккаунтом и поддержкой

Студент ✭ ✭

Идентификатор клиента: 933-196-0882

Есть такие проблемы:

• Не могу дозвониться в поддержку по Украине - говорят, что номер неверный
  • Долгая модерация объявлений, где встречается ключевик "алкоголизм"
  • Постоянно отсутствие поддержки в чате
  • Невнятная работа со ставками: рейтинг объявления зависит от цены (раньше только от качества) и при указании ставки ниже минимальной объявление все равно показывается.
1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы EKCTPEMICT
сентября 2015

Я конечно не так давно в "теме" , но за год не помню таки...

Ведущий участник

Бывает и такое, алко тематика на грани фола, и видимо робот сразу отправляет на ручную модерацию и проверку. На это само собой уходит больше времени.
В моей практике бывали аналогичные случаи с кухонными ножами (оружие), и мельницы для соли (соль - чуть ли не наркотик). Недавно поставлен учистником Ray_Jones небольшой эксперимент с пивом, реклама которого не запрещена, но на сайте есть еще кое что немного покрепче - объявления модерацию не прошли.

В соседнем топикеМарина Админ сообщества отвечая на вопрос "невозможно дозвониться из Латвии"  написала следующее: 
"Телефонная поддержка на данный момент доступна только в случае, когда Вы звоните из России, но Вы всегда можете написать в суппорт. Выберите "Связаться с AdWords" в верхней части экрана или ответьте на сообщения, которые приходили от поддержки. "

Однозначно сказать что это справедливо и для Украины я конечно не могу, но метод из второй строчки работает 100%, всегда отвечают, и вполне быстро.

• Невнятная работа со ставками: рейтинг объявления зависит от цены (раньше только от качества) и при указании ставки ниже минимальной объявление все равно показывается.

Я конечно не так давно в "теме" , но за год не помню таких изменений как Вы говорите.
В текущий момент времени, если верить справке, сортировка допущенных к аукциону объявлений производиться по ставке и показателю качества, впрочем это логично. И показатель качества не тот что 10/10 а более комплексное понятие.

Что касается цены ниже минимальной из столбца показа вверху, показа на первой странице. Интерфейс дает нам оценочные ставки, оценочные - это верхний предел цены, но это не означает что при некоторых стечениях обстоятельств цена не станет ниже или выше. 

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы EKCTPEMICT
сентября 2015

Я конечно не так давно в "теме" , но за год не помню таки...

Ведущий участник

Бывает и такое, алко тематика на грани фола, и видимо робот сразу отправляет на ручную модерацию и проверку. На это само собой уходит больше времени.
В моей практике бывали аналогичные случаи с кухонными ножами (оружие), и мельницы для соли (соль - чуть ли не наркотик). Недавно поставлен учистником Ray_Jones небольшой эксперимент с пивом, реклама которого не запрещена, но на сайте есть еще кое что немного покрепче - объявления модерацию не прошли.

В соседнем топикеМарина Админ сообщества отвечая на вопрос "невозможно дозвониться из Латвии"  написала следующее: 
"Телефонная поддержка на данный момент доступна только в случае, когда Вы звоните из России, но Вы всегда можете написать в суппорт. Выберите "Связаться с AdWords" в верхней части экрана или ответьте на сообщения, которые приходили от поддержки. "

Однозначно сказать что это справедливо и для Украины я конечно не могу, но метод из второй строчки работает 100%, всегда отвечают, и вполне быстро.

Я конечно не так давно в "теме" , но за год не помню таких изменений как Вы говорите.
В текущий момент времени, если верить справке, сортировка допущенных к аукциону объявлений производиться по ставке и показателю качества, впрочем это логично. И показатель качества не тот что 10/10 а более комплексное понятие.

Что касается цены ниже минимальной из столбца показа вверху, показа на первой странице. Интерфейс дает нам оценочные ставки, оценочные - это верхний предел цены, но это не означает что при некоторых стечениях обстоятельств цена не станет ниже или выше. 

C уважением,
Павел

Здравствуйте, Ekстремicт!   Мне, честно, жаль читать подо...

Админ сообщества

Здравствуйте, Ekстремicт!

Мне, честно, жаль читать подобные отзывы.. Я жду ответа от Вас, надеюсь на разговор в ближайшее время!

1) Пожалуйста, постарайтесь позвонить со стационарного телефона. Мы находимся в Дублине, однако этот номер протестирован, Вас должны соединить. Также напоминаю, что звонок ничего не будет Вам стоить: 0-800-502-162

2) Сроки модерации стандартны - они не должны превышать три рабочих дня. Пожалуйста, свяжитесь с нами если объявления находятся на проверке дольше этого времени - мы обязательно поможем! 

3) Мы знаем о приоритетах украинских рекламодателей и работаем над тем, чтобы члены нашей команды как можно чаще присутствовали в чате, однако есть некоторые ограничения - мы делаем все, что возможно, чтобы улучшить ситуацию. 

4) Рейтинг объявления зависит и от цены, и от ставки. 

С уважением, 

Анна