AdWords
Сейчас в сети: 1.6K
Сейчас в сети: 1.6K
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Вопрос по статистике просмотров продвигаемого видео на YouTube

Студент ✭

Добрый день,

1) у меня не получается использовать бонус, как возможно узнать в чем может быть причина?

2) я начал видео кампанию позавчера и до сих пор статистика по ней 0 просмотров, подскажите пожалуйста что я делаю не так

заранее благодарю,

Александр
1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Sanys
сентября 2015

Хорошего вечера Sanys. Зачисленный рубль говорит о том ,...

Ведущий участник

он показал что мне зачислился 1р. после этого я внес 2000р,

Хорошего вечера Sanys. Зачисленный рубль говорит о том , что купон сработал. Как только Вы выполните остальные условия (потрить xxx руб. в течении 31 дня) - в течении 5 рабочих дней, бонус зачислиться.

По второму пункту. скорее всего, у вас объявления не еще прошли модерацию.
В любом случае, обратитесь в поддержку это либо ускорит ее прохождение, либо подскажут что не верно.

Судя по рублевым примерам, вы находитесь в РФ, обратите внимание на телефон тут, в предложении говориться о помощи в настройке первой компании.

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Приветствую Sanys 1) Если под бонусом Вы имеете в виду, п...

Ведущий участник

Приветствую Sanys
1) Если под бонусом Вы имеете в виду, промокупон, то для их использования есть ряд условий.
Обычно это новый аккаунт не старше 14 дней, в течении 31 дня должна быть потрачена определенная сумма, и только после этого, на Ваш счет зачислиться бонусная сумма в течении 5 рабочих дней. 
Но лучше смотрите условия своего купона. Если он пришел к Вам по почте, обычно там все написано.

2) Видео как и любой банер или объявление должно пройти модерацию. Возможно дело в этом. Если с этим все хорошо и статус одобрено, нужно смотреть на условия таргеинга, возможно заданы слишком жесткие рамки. Или недостаточная цена клика/показа.
Это так. На первый взгляд

C уважением,
Павел

Вопрос по статистике просмотров продвигаемого видео на YouTube

Студент ✭

1) да, промокупон. у меня новый эккаунт, я закинул 2000р. может проблема в том что я как зарегился пытался использовать промокупон (который действителен до 31 апреля), он показал что мне зачислился 1р. после этого я внес 2000р, сумма не изменилась, если я пытаюсь использовать промокупон, то пишет, что он уже использован. как-то странно вышло, что использован, но не использован. что теперь с этим делать Печальный

2) если смотреть в категории все видеокампании то там статус "Объявления показываются", если войти в саму кампанию то там указано "Объявления показываются     На рассмотрении" . Если навести на значок который находится между Объявления показываются и На рассмотрении, всплывает окно

Проблемы с Видеообъявление 2
• Некоторые форматы все еще ожидают рассмотрения.Перейти на эту страницу.
• Некоторые форматы все еще ожидают одобрения.Перейти на эту страницу.

и дальше если перейти на страницу то:

Предварительный просмотр объявленияIn-Display, Контекстно-медийная сеть Google   Допущено 0 0 0,00 руб. 0,00 руб. 0 — — — —

Предварительный просмотр объявленияIn-Stream, Видео на YouTube   На рассмотрении 0 0 0,00 руб. 0,00 руб. 0 — — — —

Предварительный просмотр объявленияIn-Display, Видео на YouTube   Допущено 0 0 0,00 руб. 0,00 руб. 0 — — — —

Предварительный просмотр объявленияIn-Stream, Контекстно-медийная сеть Google  На рассмотрении

я выбирал In-Dysplay, у которого статус допущено.

помогите разобраться, пожалуйста.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Sanys
сентября 2015

Хорошего вечера Sanys. Зачисленный рубль говорит о том ,...

Ведущий участник

он показал что мне зачислился 1р. после этого я внес 2000р,

Хорошего вечера Sanys. Зачисленный рубль говорит о том , что купон сработал. Как только Вы выполните остальные условия (потрить xxx руб. в течении 31 дня) - в течении 5 рабочих дней, бонус зачислиться.

По второму пункту. скорее всего, у вас объявления не еще прошли модерацию.
В любом случае, обратитесь в поддержку это либо ускорит ее прохождение, либо подскажут что не верно.

Судя по рублевым примерам, вы находитесь в РФ, обратите внимание на телефон тут, в предложении говориться о помощи в настройке первой компании.

C уважением,
Павел

спасибо за быстрые ответы, завтра попробую

Студент ✭

Сапорт в РФ, по будним дням регламентирует работу круглые...

Ведущий участник

Sanys написано:

Сапорт в РФ, по будним дням регламентирует работу круглые сутки

C уважением,
Павел

саппорт

Студент ✭

звонить мне в данный момент не совсем удобно, да и было бы удобнее получить ответ через веб, из-за возможных ссылок.

пытался через веб-форму написать и выдает следующее: В данный момент специалистов нет в чате

альтернатива

Студент ✭

подскажите есть ли емейл для связи, тк веб-форма выдает следующее: 

Произошла ошибка. Попробуйте ещё раз.
Если вы по-прежнему получаете сообщение об ошибке, повторите попытку через день или два. Мы постараемся устранить неполадку.