Сейчас в сети: 407
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить
Highlighted

Ужасно долгая модерация!

Студент ✭

Что случилось с гуглом? 

Где тот сервис котором вы так кичитесь? 

Его нет! Конечно, девочки приятно общаются и отвечают на вопросы. Только ответов нет у них на вопросы... Всегда один и тот же ответ вернее- "ждите", скоро все будет.

Объявление настроил - сиди жди неделю!!!! пока оно промодерируется... Оплатил кампанию - сиди жди еще НЕДЕЛЮ пока его активируют. 

Закончились деньги на счету- оплати снова и жди еще НЕДЕЛЮ что бы оно снова заработало. 

Вы собираетесь что то с этим делать? 

У яндекса объявы модерируются час максимум. 

Или это у вас такая политика "слива " клиентов? Типа слишком много стало ... 

Ужасно долгая модерация!

Магистр ✭

Скорее всего, конкретно ваш аккаунт чем-то не устраивает Гугл, подозрительно к вам относится, и потому всё проверяет.

У меня во всех моих аккаунтах (а их около десятка, суммарно в них кампаний больше 1000 штук) объявление при создании сразу приобретает статус "допущено". Это не проверено, но всё равно показы идут, типа мы тебе доверяем. А потом уже "одобрено" после проверки. Статус "проверяется" боооооольшая редкость и только для непопулярных форматов объявлений.

Чтобы Гугл перестал так относиться к вашему аккаунту, возможно вам стоит подтянуть свои знания в адвордсе или же просто доверить ведение своих кампаний специалисту (не сочтите за рекламу, я сторонние аккаунты не веду принципиально, все моей фирмы и мои лично).