Сейчас в сети: 628
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Удалить Стратегию назначения ставок в удаленной группе объявлений

Студент ✭

Помогите разобраться.

Не могу поменять  Стратегию назначения ставок на уровне компании т.к. необходимо сначала удалить  Стратегию назначения ставок для групп объявлений. 

эта гибкая стратегия использовалась в удаленных группах объявлений. конечно редактировать удаленные объекты не возможно. 

удалить стратегию из общей библиотеки тоже не получается так как ссылается, что стратегия используется в удаленных Группах объявлений. 

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Nikolay L
мая 2016

Re: Удалить Стратегию назначения ставок в удаленной группе объявлений

Студент ✭

в том то и дело, что на уровне компании не мог менять. ошибка. и требовали удалить стратегии на уровне Групп.

проблема исчезла, просто перелогинился и через сутки все стратегии с удаленных Групп объявлений пропали. 

все сразу заработало. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Восходящие звезды
добрый вечер! попробовал у себя повторить ситуацию - после удаления группы объявлений в них автоматически перестают использоваться стратегии. ошибка выбивалась только тогда, когда ставил галочку на удаленную группу и пытался что-то изменить.

Студент ✭

vbvbe.JPG

вот у меня на удаленной группе висит стратегия. из-за этого я не могу поменять стратегию на уровне компании. 

Восходящие звезды

не выделяйте галочками удаленные группы и всё будет нормально меняться

Screenshot_26.jpgScreenshot_29.jpg

на уровне кампании можете вообще просто в настройках менять стратегию, ошибки не будет.

Screenshot_28.jpg

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Nikolay L
мая 2016

Студент ✭

в том то и дело, что на уровне компании не мог менять. ошибка. и требовали удалить стратегии на уровне Групп.

проблема исчезла, просто перелогинился и через сутки все стратегии с удаленных Групп объявлений пропали. 

все сразу заработало.