Сейчас в сети: 602
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Цены за клик КМС

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Всем привет.

Устанавливаю таргетинг по местам размещения. (так надо исходя из целей кампании).

Цена клика, чтобы получить нормальное количество показов достигает до 12 центов. Это же космос. (Лимит на показы уникальному пользователи стоит 5 в сутки).

Что можете сказать. Может попробовать стратегию на показы, может она лучше перебивает конкурентов. И если Вы пробовали такую стратегию, скажите что у Вас по ценам выходит за переход.

Спасибо за советы

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений Х
июля 2016

Re: Цены за клик КМС

Студент ✭ ✭ ✭
Добрый день. У меня с таргетингом на места размещения цена за показы выходила дешевле ,чем плата за клик по автомобильной тематике, сервис (запчасти). Но с учетом того, что геотаргетинг был настроен на 1-2 города.
Вам по хорошему нужно протестировать 2 кампании по показам и кликам, потом посмотреть на цену и на CTR. В моем случае если CTR в кампании по кликам был более 1,5%, то я перевожу на показы.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Восходящие звезды
Здравствуйте.
Разные места размещений - разные цены.
По показам выйдет дешевле если вы покажите хороший CTR, поэтому готовьтесь сразу много тестировать с объявлениями.

Бакалавр ✭ ✭ ✭
пример можете привести, что дешевле платить за показы, а не за клики
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений Х
июля 2016

Студент ✭ ✭ ✭
Добрый день. У меня с таргетингом на места размещения цена за показы выходила дешевле ,чем плата за клик по автомобильной тематике, сервис (запчасти). Но с учетом того, что геотаргетинг был настроен на 1-2 города.
Вам по хорошему нужно протестировать 2 кампании по показам и кликам, потом посмотреть на цену и на CTR. В моем случае если CTR в кампании по кликам был более 1,5%, то я перевожу на показы.

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Вот это конкретика. Хороший CTR у Вас. Получается если высокий CTR - дешевле платить за показы. логично. Спасибо!