AdWords
Сейчас в сети: 311
Сейчас в сети: 311
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Список ремаркетинга по email адресам

Магистр ✭

Здравствуйте! Начала настраивать список ремаркетинга по email адресам. Подскажите, пожалуйста, что я должна указать в поле выделенным красным http://joxi.ru/XEA4GXkcgM7J2b?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Список ремаркетинга по email адресам

Восходящие звезды
Здравствуйте!
В этом поле вы должны указать ссылку, перейдя по которой пользователь из базы адресов попадет на страницу отказа от подписки. На этой странице нужно предоставить ему возможность отказаться от подписки и запросить удаление своего адреса из базы (и, соответственно, вашего списка ремаркетинга).
С уважением,
Константин

Если мой ответ был полезен — нажмите, пожалуйста, на звездочку.

Если вы получили ответ на заданный вопрос, то утвердите ответ кнопкой «Утвердить в качестве решения».

Магистр ✭
Спасибо большое, а если у нас нет такой страницы?

Восходящие звезды

Ее лучше создать, потому как это правило хорошего тона (да и это правильно по отношению к клиенту): должна быть возможность не только подписаться на рассылку/попасть в базу, но и отписаться от нее/удалиться из базы. Иначе рассылка или любое другое мероприятие, связанное с использованием адресов клиентов, становится похожей на спам: нет уверенности, что клиенту не перестала нравиться ваша реклама/рассылка, и он все еще хочет ее видеть.

Вы ведь почты своих клиентов с их согласия добавляете в базу адресов?

С уважением,
Константин

Если вы получили ответ на заданный вопрос, то утвердите ответ кнопкой «Утвердить в качестве решения».

Студент ✭ ✭ ✭
Константин, позволю себе апнуть тему. Подскажите а где прочесть описание принципа работы ремаркетинга по email?

Восходящие звезды

Здравствуйте, Андрей!

Конечно, с удовольствием помогу. Здесь приведен исчерпывающий ответ на ваш вопрос.

И еще: обязательно почитайте статьи, на которые ссылается блок «Ссылки по теме». Особенно это касается статьи «Правила работы со списками электронных адресов».

Удачи в работе!

С уважением,
Константин

Студент ✭ ✭ ✭

забыл поблагодарить, спасибо

Восходящие звезды

Всегда пожалуйста)

С уважением,
Константин

Студент ✭

aboutyoutube