AdWords
Сейчас в сети: 593
Сейчас в сети: 593
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Список поисковых запросов

Аспирант ✭

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, могу ли я как то узнать по каким запросам мои обьявления не показывались. Как например есть просто Поисковые запросы, где показаны запросы по которым был показ. При использовании минус слов хотелось бы узнать по каким запросам adwords посчитал ненужным показывать мои обьявления.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Василий Пильчак
апреля 2017

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Василий Пильчак
апреля 2017

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Здравствуйте, не можете.

Профессор ✭ ✭

@Василий Пильчак добрый день!

Ваши объявления не показывались по всем ключевым словам, которые вы НЕ добавили в аккаунт.

Объявление запускает именно ключевое слово.

А в аккаунте просто смотрите статистку кликов/показов ваших объявлений и если напротив ключевого слова 0, значит показов не было.

Аспирант ✭

@Дмитрий Морозов, вы меня не правильно поняли. Я имел ввиду, что я хотел бы узнать именно поисковые запросы пользователей, как в отчете поисковые запросы, только не те по которым пользователи попали на сайт, а наоборот, если я задал минус слова, то хотел бы хотел бы увидеть те запросы которые adwords отминусовал, и не показывал по ним мои обьявления из за минус слов.

Но подумав, я понял что это не логично, так что все равно спасибо за ответы.

Профессор ✭ ✭

@Василий Пильчак

я понял, просто сам вопрос противоречит принципу работы контекстной рекламы)

а минус-слова как раз и отсекают те запросы, по которым пользователи не попадают на сайт и это делает не AdWords, а вы сами.