Сейчас в сети: 637
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Списки email

Студент ✭

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можна ли создавать gmail ads с помощью эмейл  адресов разных почтовых сервисов или только gmail? 

Дополнительно, можете мне обьяснить оплату с данными обьявлениями, я понимаю, что оплата за клик, но можно как либо сделать планировку как например в KW Planner?

1 Ответ экспертаverified_user

Списки email

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Khrystyna O

Несовместимые настройки: 
- на какие-либо места размещения, кроме Gmail (mail.google.com)

Реклама в Gmail представляет собой раскрывающиеся объявления, которые появляются над списком сообщений. Когда пользователь нажимает на объявление, оно разворачивается до размера электронного письма. Развернутое объявление может содержать изображения и видео, а его маркетинговые цели могут быть самыми разными. После раскрытия рекламного сообщения любые клики по контенту бесплатны.

Хорошего дня

Списки email

Студент ✭

Спасибо за Ваш ответ, но я имею ввиду именно электронные адреса должны быть на почту @gmail.com или может быть например @helpware.io но наша компания все равно логиниться в gmail. Если мы не уверены в том, у всех ли наших клиентах есть аккаунт Google, может быть и какие-то другие платформы, то в таком случае будет ли им приходить/показываться рассылка (gmail ads)?

Списки email

Восходящие звезды

Показываться будет реклама только тем, кто логинится в mail.google.com, если они корпоративный аккаунт сделали через Google (G Suite) - будет, если же они вовсе на другом ресурсе, то нет.