AdWords
Сейчас в сети: 1.6K
Сейчас в сети: 1.6K
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Специальные параметры URL кампании

Бакалавр ✭ ✭

Здравствуйте!

Пробую новую систему аналитики приложений. Рекламирую приложение в adwords. Необходимо в adwords указать специальный URL при создании кампании, которую буду отслеживать. Никогда раньше этой функцией не пользовалась, со специальными параметрами ранее тоже не работала. Мой URL отслеживания для adwords, который сгенерировала система аналитики выглядит так:

https://control.kochava.com/v1/cpi/click?campaign_id=myapp-android-z04009ut7ca451c20f91fc&network_id...

Когда при настройке кампании я вставляю его в Варианты URL кампании и жму сохранить выходит такая ошибка, а если жму Проверить выходит ошибка - Допущенные объявления не найдены (все делаю пошагово как указано в справке системы, так как не разбираюсь пока в этом, уточняла у них все ли правильно делаю, они подтвердили)

29300b8dd586ed2634377e10017ed09f.png

Вопросы:

1. Как мне вставить этот URL правильно? Может что-то надо вставлять в настройку Специальный параметр?

2. Далее при создании объявлений тоже есть воспользоваться Специальным URL. Там использовать это функцию?

Пожалуйста, опытные специалисты, подскажите! Буду очень благодарна любым советам!