Сейчас в сети: 709
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Создание объявления в группе объявлений

Студент ✭ ✭

Подскажите пож-та, у меня есть компания например Арматура Шнайдер. В ней есть группы объявлений. В каждой группе свои ключевые слова. В одной из групп я создал новое объявление, но почему добавить в него ключевые слова не могу.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Arman M
сентября 2015

Дает возможность увидеть, какое объявление лучше работает...

Магистр ✭ ✭ ✭

Дает возможность увидеть, какое объявление лучше работает для последующей оптимизации. Если всего одно объявление и показатели плохие, вообще ничего не будет показываться. Читайте про показатель качества здесь .  

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Добрый день, если я правильно понимаю, вы хотите добавить...

Магистр ✭

Добрый день, если я правильно понимаю, вы хотите добавить ключевое слово на уровне объявления, подобное в Эдвордс невозможно. Ключевые слова добавляются лишь на уровне гр. объявлений.

Здравстуйте, Arman.   Система чередует объявления в групп...

Магистр ✭ ✭ ✭

Здравстуйте, Arman.

Система чередует объявления в группе при запросе по одному из ваших ключевых слов. Рекомендуется создавать по 3-4 объявления в группе с упоминанием ключевых слов для большей релевантности.  

Виктория, т.е. по тем ключевым словам которые относятся к...

Студент ✭ ✭
Виктория, т.е. по тем ключевым словам которые относятся к одной группе Гугл будет показывать 2 этих объявления ? а зачем мне это ? Т.е. что это дает ?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Arman M
сентября 2015

Дает возможность увидеть, какое объявление лучше работает...

Магистр ✭ ✭ ✭

Дает возможность увидеть, какое объявление лучше работает для последующей оптимизации. Если всего одно объявление и показатели плохие, вообще ничего не будет показываться. Читайте про показатель качества здесь .