AdWords
Сейчас в сети: 417
Сейчас в сети: 417
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Резкое падение показов в КМС

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день!

На днях мне удалось запустить КМС и получить свои первые клики. Все было хорошо в первый день, получил хорошое кол-во показов и кликов, таргетинг на Заинтересованные аудитории, CTR в районе 0.5-0.8%, цена за клик стояла 1грн.

Уже на следующий день я заметил, что гугл не крутит с такой скоростью мои обьявы как в первый день и в принципе с каждым днем я наблюдаю просадку, то есть если ценник не увеличивать то показов мало а соответственно кликов (меньше чем в первые дни), ctr как и был остается в норме 0.5-0.8%.

Что влияет на рост цены в КМС?

Общался с менеджерами, они сказали качество целевой страницы, в целом больше я ничего особо и не услышал. Коллеги, что скажите Вы, поделитесь своими наблюдениями и опытом, как увеличить обьем показов, что влияет на цену?

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Игорь Б

Как один из вариантов - конкуренция, возможно появились другие игроки, которые так же продвигают свои товары или услуги по данному направлению.

Студент ✭ ✭ ✭

Как вариант, но как вариант исключаю, слишком уж он примитивный) вопрос в принципе решен. Есть наблюдение, что новеньким дается бонусное время для показов пока не наберется статистика, потом уже работает не так ярко.