Сейчас в сети: 495
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Рекламная компания

Студент ✭

Вчера я сделала рекламную компанию на ГУгл.Так как я делаю это впервые  мне нужна консультация на Яндексе очень легко просто дозвониться до менеджера  по рекламе котрый тебе все подскажет.Тут вообще какой-то темный лес один телефон вообще недействителен, второй телефон 0800502326 невозможно дозвониться и поговорить потому он скорее всего стоит на автоответчике предлагают на выбор две функции. если нажимаешь или туда или туда запись повторяется снова.Темный лес какой-то у кого что узнать непонятно.На гугле не существет телефонов по которым можно связаться с менеджером по рекламе и спросить совета?Это тоже вроде самая крутая поисковая система?Я заплатила за свою компанию 150 гривен ее нигде не видно и что сделать для того что бы она поднялась в первые строчки непонятно.Хотелось узнать телеофон менеджера по рекламе котрый мне это подскажет а то много не напечатаешься?И потом неужеле систем ГУгл не нужны деньги за рекламу что она так относится к этому

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Здравствуйте.   Позвоните в тех. поддержку AdWords по тел...

Аспирант ✭ ✭

Здравствуйте.

Позвоните в тех. поддержку AdWords по телефону 8-800-100-46-64 (Для России) или 0-800-502-162 (Для Украины). Думаю Вам ответят на все вопросы.

С уважением, Никита.

С уважением, Никита.
P.S. Если ответ был Вам полезен, нажмите на звездочку.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Здравствуйте.   Позвоните в тех. поддержку AdWords по тел...

Аспирант ✭ ✭

Здравствуйте.

Позвоните в тех. поддержку AdWords по телефону 8-800-100-46-64 (Для России) или 0-800-502-162 (Для Украины). Думаю Вам ответят на все вопросы.

С уважением, Никита.

С уважением, Никита.
P.S. Если ответ был Вам полезен, нажмите на звездочку.

Добрый день! Номер телефона, который Вы написали (для Укр...

Студент ✭
Добрый день! Номер телефона, который Вы написали (для Украины) - это автоответчик, да еще на нем нет свободного места для сообщения ( и уже не первый день).
Суть проблемы: к кому можно обратиться для создания рекламной кампании? Сами делать не хотим. К сертифицированным партнерам Google в Харькове обратилась, но желания работать с ними - не возникло. Посоветуйте кого-нибудь, кто сможет вывести нашу компанию в первую тройку

Тех поддержка вряд ли будет рекомендовать кого то, по пон...

Ведущий участник

Тех поддержка вряд ли будет рекомендовать кого то, по понятным причинам.

Насколько мне известно в Украине нет недостатка в агентствах, и в целом, никто не запрещает работать с другими городами. Так же не последнее дело - взять человека в штат. Все от задач - и бюджета зависит.

C уважением,
Павел

Здравствуйте, Topaz!   К сожалению, я не знаю, почему Вы...

Админ сообщества

Здравствуйте, Topaz!

К сожалению, я не знаю, почему Вы не можете дозвониться по телефону 0800 502 162. Наша команда готова ответить на Ваши вопросы каждый день с 10 до 18 по Киевскому времени, линия открыта в это время.

Если ситуация повторится, просто напишите нам email, отметив Ваш номер телефона - мы с Вами свяжемся проактивно. 

С уважением, 

Анна

Рекламная компания

Студент ✭

Я звонил в тех.поддержку по такому же вопросу. В итоге не услышал вразумительный ответа, почему не видно объявление, но зато прослушал 10 минутную лекцию  о пользе больших финансовых вливаний в рекламу на гугле , и об огромных гипотетических отдачах. (((