AdWords
Сейчас в сети: 534
Сейчас в сети: 534
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Редакционные требования к объявлениям AdWords

Бакалавр ✭ ✭

Несколько раз доводилось встречать среди объявлений контекстно-медийной сети такое: http://clip2net.com/s/1IDtz
А ведь в редакционных требованиях четко указано:
Пробелы. Пробелы между словами и после знаков препинания должны быть расставлены правильно. Например, написание "Д-е-ш-е-в-а-я о-д-е-ж-д-а" недопустимо, как и "Бесплатная доставка.Купи сейчас".

Интересно, как всё-таки веселые ребята обходят эти правила? Веселый

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый вечер, nnikita   С учетом того, что модерация полу...

Ведущий участник

Добрый вечер, nnikita

С учетом того, что модерация полуавтоматическая, то любые правила можно обойти. Но надолго ли! Это уже совсем другой вопрос. Рекламодателей же огромное количество, а вот службы поддержки, к сожалению, не так много, как хотелось бы Веселый 

В настоящее время проверки аккаунтов стали более серьезными, чем раньше. Например, недавно мне пришло письмо, где было уведомление о том, что объявление отклонили. Меня это письмо очень удивило, потому что на этом аккаунте уже больше полугода не было денег, рекламная кампания была на паузе. Причина была в том, что адрес в объявлении не совпадал с адресом целевой страницы. Вот так сюрприз Веселый Аккаунт проверили вручную.

Так что это вопрос времени. Вашу кампанию могут одобрить, показы будут осуществляться, но тот самый день, когда будет осуществляться проверка живым человеком, неизбежен Веселый

Сергей

Спасибо, Сергей!

Бакалавр ✭ ✭
Спасибо, Сергей!