AdWords
Сейчас в сети: 365
Сейчас в сети: 365
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Расширения объявлений: Как подключить?

Студент ✭ ✭

Расширения объявлений.

При создании рк создал расширения - адрес, номер телефона, страница гугл+, доп ссылки на страницы моего сайта. Но при создании первой группы объявлений смог подключить только адрес к объявлениям.

Как подключить остальные, перечисленные выше расширения, чтобы повысить привлекательность объявлений и соответственно их ЦТР. И как убедиться, что действительно эти расширения показываются.

Заранее, огромное спасибо. С уважением.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы anton_ivanc
сентября 2015

Для расширений есть специальная вкладка смотрите картинку...

Ведущий участник

Для расширений есть специальная вкладка

смотрите картинку

Хочу обратить внимание, что расширения работают на уровне компании а не группы объявлений.
Другими словами, эти расширения станут доступны для всех групп и объявлений в текущей компании.

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы anton_ivanc
сентября 2015

Для расширений есть специальная вкладка смотрите картинку...

Ведущий участник

Для расширений есть специальная вкладка

смотрите картинку

Хочу обратить внимание, что расширения работают на уровне компании а не группы объявлений.
Другими словами, эти расширения станут доступны для всех групп и объявлений в текущей компании.

C уважением,
Павел

То есть если они есть в этом списке, значит они показываю...

Студент ✭ ✭
То есть если они есть в этом списке, значит они показываются? или нужно как-то включить?

Выбирая из выпадающего списка, адреса, доп ссылки и т.д -...

Ведущий участник

Выбирая из выпадающего списка, адреса, доп ссылки и т.д - будет меняться содержимое нижнего поля.
Если заполнены - должны показываться.
Если речь о доп ссылках, то для их показа есть ряд условий.
Советую прочесть вот такую статью

C уважением,
Павел

Спасибо за помощь. А что такое адреса на уровне объявлени...

Студент ✭ ✭
Спасибо за помощь. А что такое адреса на уровне объявлений? то есть если я указываю адрес на уровне объявления, и таркетинг "в радиусе 40 км" - тогда это значит, что объявление покажется только если запрос будет введен пользователем, который находится в радиусе 40 км от привязанного к объявлению места расположения? Правильно?

Сам не использую настройку  на уровне объявлений, но судя...

Ведущий участник

anton_ivanc написано:
Спасибо за помощь. А что такое адреса на уровне объявлений? то есть если я указываю адрес на уровне объявления, и таркетинг "в радиусе 40 км" - тогда это значит, что объявление покажется только если запрос будет введен пользователем, который находится в радиусе 40 км от привязанного к объявлению места расположения? Правильно?

Сам не использую настройку  на уровне объявлений, но судя по информации и логике то примерно так.

Адреса можно настраивать на уровне компании и на уровне объявлений. Статья о различиях тут, по теме где то с середины.

Цитата: 

"Адреса на уровне объявлений рекомендуется использовать в следующих случаях:

• Необходимо связать отдельные адреса с определенными маркетинговыми сообщениями.
  • Для каждого адреса используются разные целевые страницы."
C уважением,
Павел

Спасибо.

Студент ✭ ✭
Спасибо.