AdWords
Сейчас в сети: 412
Сейчас в сети: 412
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Расширение для объявлений адреса на уровне аккаунта

Магистр ✭ ✭ ✭

Всем привет. 

Прошу помочь в решении вопроса. 

Был добавлен адрес на уровне аккаунта( в ручном режиме, через пул адресов), но по какой-то причине он не показывается. В чём может быть проблема? Кампании рабочие, другие расширения показываются нормально. 

Спасибо.

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Dmitriy S (Специалист AdWords)
мая 2016

Re: Расширение для объявлений адреса на уровне аккаунта

Восходящие звезды
Добрый день, Иван!

Google AdWords в прошлом году перешел на отображение адресов, только если к аккаунту AdWords привязан аккаунт Google My Business. Хотя прошло уже больше года некоторые устаревшие функции такие как пул адресов так еще не удалены из интерфейса.

Здесь подробно рассказано как завести My Business и привязать его к AdWords - https://support.google.com/adwords/answer/2382892?hl=ru

C уважением, Игорь Шеньшин.
----
Если мой ответ был полезен для вас, то нажмите звездочку или "Утвердить в качестве решения", спасибо!
Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Восходящие звезды
Добрый день.
Адреса будут работать только в том случаи если вы свяжите аккаунт Adwords с аккаунтом Google Мой бизнес.
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Dmitriy S (Специалист AdWords)
мая 2016

Восходящие звезды
Добрый день, Иван!

Google AdWords в прошлом году перешел на отображение адресов, только если к аккаунту AdWords привязан аккаунт Google My Business. Хотя прошло уже больше года некоторые устаревшие функции такие как пул адресов так еще не удалены из интерфейса.

Здесь подробно рассказано как завести My Business и привязать его к AdWords - https://support.google.com/adwords/answer/2382892?hl=ru

C уважением, Игорь Шеньшин.
----
Если мой ответ был полезен для вас, то нажмите звездочку или "Утвердить в качестве решения", спасибо!
Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.