AdWords
Сейчас в сети: 298
Сейчас в сети: 298
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Проверка объявлений после прохождения модерации

Студент ✭

Если объявление уже прошло модерацию и активно показывается, когда в следующий раз его проверят? Или только по жалобе? Просто недавно была такая ситуация, объявление прошло модерацию и крутилось в ротации, но спустя примерно сутки его заблокировали.

Chuk, добрый вечер :)   Объявление могут проверять еще ра...

Сотрудник Google

Chuk, добрый вечер Веселый

Объявление могут проверять еще раз, если вы отредактируете его.

Может быть такое, что ваше объявление имело статус "Допущено", при таком статусе нет 100% гарантии показов объявления, но оно все же может показываться. Получается, что система автоматически его пропустила, но когда модератор его проверял, он нашел нарушения, из-за которых оно было отклонено.

Gregory, благодарю за ответ. Но объявление я после прохож...

Студент ✭

Gregory, благодарю за ответ.
Но объявление я после прохождения модерации не редактировал, и статус у него был "одобрено". Однако, несмотря на это, объявление было заблокировано через какое-то время. Видимо, была какая-то повторная проверка объявлений, даже тех, которые уже прошли модерацию.

Chuk, а заблокировано было только обно объявление или все...

Сотрудник Google

Chuk, а заблокировано было только обно объявление или все кампании приостановились?

Спрашиваю, так как бывает аккаунт попадает на проверку, и все стопориться на срок от недели до двух недель.

Точно не помню, так как у меня была только одна активная...

Студент ✭
Точно не помню, так как у меня была только одна активная компания. Но на почту пришло письмо именно о блокировке объявления, а не проверки аккаунта.