AdWords
Сейчас в сети: 583
Сейчас в сети: 583
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Проблемы с одобрением объявлений

Студент ✭

Добрый день.

Откровенно столкнулся с такой ситуацией в первый раз, но эмоций хватит на долго!

Все это началось с понедельника 21.10.2013 Создал кампанию, группу объявлений, несколько объявлений отправил на рассмотрение. Так как все это в общем-то в первые, понятно что есть недостатки (направление интернет магазина - спортивное питание. Есть ряд товаров похожих по названию на запрещенные и т.д. не суть). Ответ "отклонено", причина "Здравоохранение и фармацевтика, запрещенные препараты или пищевые добавки". Ок. Есть правила, которые надо было сразу прочесть, стоп лист с названиями запрещенных добавок и т.д. В общем проблемы исправил, пересохранил объявления и отправил на рассмотрение. Результат "отклонено". Обратился к сотруднику через чат с просьбой помочь разобраться где именно проблема, так как все вроде нормально и сам не могу разобраться. Мне конечно помогли, показали что к чему. Принял меры и снова на рассмотрение. Среда 23.10.2013 ответ "отклонено" . Так уже было около 8 вечера, вопрос отложил до завтра. 24.10.2013 в первой половине дня опять в чат за помощью, так как здесь бы уже без помощи специалиста точно не обойтись. Тот же сотрудник по моей проблеме отправил запрос в отдел рассмотрений и ждем еще день. В конце дня мне сообщили, что проверили сайт и никаких проблем нет и я могу снова отправлять свои объявления на рассмотрение (только на вопрос почему же все-таки было "отклонено" я ответ не услышал, ну ладно бывает что кто-то ошибся, мы все люди). Выстрадал к вечеру четверга 24.10.2013 что все хорошо с сайтом отправляю опять. Рассмотрение было не быстрым и в конце дня 25.10.2013 получил ответ "отклонено".  Есть и история переписки в Adwords и звонки записываются вроде. Или кто-то врет или просто издеваются что-ли?))))) Откровенно некрасиво минимум. Так как был опять же вечер, позвонить нет уже возможности, писать в чате тоже, написал через обратную связь. Вот пишу сейчас уже суббота 26.10.2013 19:25 и сообщений никаких нет.  Вот что делать в такой ситуации?

Юрий, сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Чтоб...

Админ сообщества
Юрий, сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Чтобы все-таки ситуацию удалось разрешить - сообщите мне в ответе на письмо, которое я Вам отправила на электронный адрес, детали аккаунта.
Спасибо!