Сейчас в сети: 229
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Проблемы с AdWords

Студент ✭

Создал акк на AdWords, сделал только рекламу и он сразу стал писать *Ваши объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована.* , я даже не успел рекламу запустить +  у меня был Промо-код номиналом 1000 рублей, активировал а сумма не пришла. Рекламу удалил сообщения все ровно показывается, что делать и нужно оплачивать?

2 Ответ экспертаverified_user

Добрый день, Veles M! А что написано в условиях использов...

Ведущий участник
Добрый день, Veles M!

А что написано в условиях использования купонов?

В последнее время я использовал купоны, которые зачисляют сумму на счет только в том случае, когда я за 30 дней потратил более 500 рублей.

А у Вас какой купон?

С уважением,
Анатолий

Тоже на 30дней более 500рублей. Просто интересует *Ваши о...

Студент ✭
Тоже на 30дней более 500рублей.
Просто интересует *Ваши объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована.*

Деньги поступают в течении 5 рабочих дней после того - ка...

Ведущий участник

Деньги поступают в течении 5 рабочих дней после того - как выполнены все условия

C уважением,
Павел

Тогда скажите *Ваши объявления не показываются, так как с...

Студент ✭
Тогда скажите *Ваши объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована.* надо оплатить или нет? Просто я только создал рекламу и пишут что уже сумма потрачена, а не чем я не пользовался.

Сообщение автоматическое, и говорит о том что нет денег н...

Ведущий участник

Сообщение автоматическое, и говорит о том что нет денег на счету - объявления не показываются
Если у Вас есть купон - прочтите правила использования, и начинайте их выполнять

C уважением,
Павел