AdWords
Сейчас в сети: 397
Сейчас в сети: 397
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с одобрением объявления

Студент ✭

захожу во вкладыш объявления вижу объявление допущено проверяю ключевые слова почти у всех выводиться во это "Проблема с одобрением объявления"  и что это означает не пойму где у меня ошибка проверил все и URL и ключи все правильно и еще сколько времени идет на расмотрение объявлений прошу разяснить это что так и должно быть?

1 Ответ экспертаverified_user

Объявление допущено - значит ещё не одобрено. Ждите до 3...

Магистр ✭

Объявление допущено - значит ещё не одобрено. Ждите до 3 дней, когда статус объявления станет "Одобрено".

ждите до 3 рабочих дня

Студент ✭

А что так долго? Что на модерацию отправляют в США а там в ручную обрабатывают . Почему Яндекс МОЖЕТ бытстро обрабатывать а Googl нет

Объем у Яндекс в разы меньше, да и требований поменьше....

Ведущий участник

maste55 написано:

А что так долго? Что на модерацию отправляют в США а там в ручную обрабатывают . Почему Яндекс МОЖЕТ бытстро обрабатывать а Googl нет

Объем у Яндекс в разы меньше, да и требований поменьше.

Вам правильно сказали что объявления в обычном случае может проверяться до 3х дней, при том что тематика вашей рекламы без вопросов вписывается  в правила. Если это какое то пограничное состояние, или на сайте есть проблемный контент (adult, алкоголь, медикаменты и др.) ваши объявления могут быть отклонены, смотрите в статусах как правило есть причины

C уважением,
Павел

А что так долго? Что на модерацию отправляют в США а там...

Магистр ✭

Я задавал этот вопрос службе поддержки, вот что мне ответили:
Мы тщательно следим за качеством объявленийкоторые создают рекламодатели. Именно поэтому на модерацию объявлений отводится три рабочих дня. В случае если Вы пишите запрос - на его обработку уходит 24 часа. Если Вы звоните нам с запросом модерации - как правило, мы сразу же можем сделать запрос модераторам, и они сразу же проверят объявление. Позвонить нам Вы всегда можете по телефону 8-800-100-46-64 (работаем 24 часа в сутки по рабочим дням).
Понимайте это как хотите...

проблема с одобрением объявления

Студент ✭

Это не ответ! А банальная отписка в духе  советских времен еще можно так НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ КУШАЙ

Если большой объем работы надо расширять штат сотрудников ну и в техническом плане .К примеру по телефону дозвонитья не возможно а  на Яндексе легко Затем я заметил что Google adwords здорово стал тормозить Что характерно где то год тому назад этого не наблюдалось Что то тут не тоПечальный