AdWords
Сейчас в сети: 718
Сейчас в сети: 718
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема публикации ключевых слов с adwords editor в аккаунт adwords.

Студент ✭

Добрий день! Прошу допомогти розібратись з питанням, а саме: Я скачав Едітор 11 версії і створив там дві компанії. Спочатку була проблема з опублікуванням, як помилку викидувало не вірний URL, я замість цільового змінив на кінцевий і одна з двух компаній на українській мові пройшла, а друга ні. При опублікування викидує "Критична Помилка OPERATION_NOT_PERMITTED_FOR_REMOVED_ENTITY @operations [0]]" URL цих компаній одинакові - різниця тільки в кінці через знак =назва компаній на українській мові. Що це може бути за проблема та як її вирішити?

Принт скрин ответа ЕДИТОРА: 2.jpg

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Проблема публикации ключевых слов с adwords editor в аккаунт adwor

Восходящие звезды
Аналогичная ошибка, персональные менеджеры сказали, что ранее не встречались с подобной ошибкой.

Насколько я понимаю, они правят что-то в редакторе, и надо ждать.
Я смогла опубликовать данные спустя 12 часов.

Студент ✭
Та же ошибка, притом что я просто хочу приостановить уже существующие объявления. Кто-то опытный может указать более менее нормальное решение этой проблемы?

Студент ✭ ✭
у меня то же самое, только что опубликовала такую же тему)

Студент ✭ ✭
то есть оно срабатывает со временем, надо просто пытаться в разное время? просто у меня уже сутки ничего не работает.

Админ сообщества
В абсолютном большинстве случаев переустановка Редактора решает эту проблему. Над полным решением инженеры пока работаютВеселый