AdWords
Сейчас в сети: 479
Сейчас в сети: 479
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Принудительно слово в контексте.

Студент ✭ ✭ ✭

Вопрос по AdWords: У я закупаю контекст на фразу "Детская кровать машина". Попадает в поисковых запросах "Детская кровать" (Я хочу избежать такие запросы) Как в объявление добавить: Обязательное слово к показу.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Николай К
сентября 2015

Re: Принудительно слово в контексте.

Профессор ✭ ✭
Добрый день.
Вариант 1 - использовать фразовое или точное соответствие ключевого слова: "детская кровать машина" или [детская кровать машина] в таком случае слово будет вызывать показ объявления только если эти слова есть поисковом запросе.

Вариант 2. Использовать широкое модифицированное соответствие +детская +кровать +машина и добавить минус слово в точном соответсвии [детская кровать] тогда объявление будет показывать по запросу "детская кровать машина купить" и не будет показывать по запросу "детская кровать"
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Выпускник Сообщества
Добрый день!

В вашем случае лучше использовать модификатор широкого соответствия.
https://support.google.com/adwords/answer/2497828?hl=ru

В вашем примере добавьте плюс перед словом "машина" и ключевое слово будет срабатывать только тогда, когда в запросе пользователя обязательно есть слово "машина".
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Николай К
сентября 2015

Профессор ✭ ✭
Добрый день.
Вариант 1 - использовать фразовое или точное соответствие ключевого слова: "детская кровать машина" или [детская кровать машина] в таком случае слово будет вызывать показ объявления только если эти слова есть поисковом запросе.

Вариант 2. Использовать широкое модифицированное соответствие +детская +кровать +машина и добавить минус слово в точном соответсвии [детская кровать] тогда объявление будет показывать по запросу "детская кровать машина купить" и не будет показывать по запросу "детская кровать"
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.