Сейчас в сети: 413
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Прекратился показ,после нескольких месяцев не активности.

Студент ✭

Добрый день,
Собственно  проблема  в остановки  активной  компании .
Компания  была  остановлена и включена  через  несколько  месяцев.
После  недельного  ожидания и игнорирование суппорта о данном  вопросе-  обращаюсь  через данный  форум  в надежде быть  услышанным "Почему компания неактивна ?".

1 Ответ экспертаverified_user

Segol, здравствуйте!    Я передала Ваш вопрос в поддержку...

Админ сообщества

Segol, здравствуйте! 

Я передала Ваш вопрос в поддержку, и моя коллега Алина ответила Вам, она будет заниматься Вашим вопросом, на форуме его решить, к сожалению, никак нельзя.

Марина

ok

Студент ✭
ok

Добрый день, Очередной раз  проблема  с  аккаунтом . Скол...

Студент ✭

Добрый день,
Очередной раз  проблема  с  аккаунтом . Сколько  раз  Вы будете  блокировать компанию ?
Моя компания  не  имеет  и не имела  структуры, противоречащая  политике Adwords.
Более того , при создание  самого  сайта  был уклон  на  Adwords ,  поэтому  учитывались  все  правила  к сайту. Единственное  что  было не учтено - количество рекламного  контента .
Ок , Вы  прислали  уведомление  но  не успев получит  письмо  и приступит  к  реконструкции -  компания  была  заблокирована. Разве  так  делается ?

Я понимаю , что Гоголе имеет миллионы сайтов и что ежесекундно поступают вопросы касательно проблем в той или иной службы Гоогле, однако не стоит забывать что каждый сайт или проблема - конкретный человек и конкретная проблема у которого есть координаты для писем в Вашу сторону на который мы( владелицы сайтов) ждём развёрнутый ответ на ту или иную проблему.
Что касается , непосредственно , моего аккаунта.
После создания сайта были обращения в разные компании по работе с Google Adwords, было принято решение работать самим , без каких либо посредников ( возможно поэтому сайт когда-то рекламировался под другим аккаунтом Гоогле ). Это, к с стате, было доказано Вам немецкими коллегами в 2011 году..
После создания компании. мне лично пришлось потратит месяца три на изучение, создание и подтверждения данных. ( Я не живу в России и мой аккаунт иногда контролируется Вашими коллегами моей страны. Почему так , не представляю понятия..думаю Вам вреднее.).
После получения кода и подтверждения данных , моя компания заработала но через месяц была заблокирована. Да , да именно заблокирована без право восстановления..
После многократных писем ответ Русской стороны был прост- заблокирован без право восстановления !
Разумеется , был сделан запрос немецкой стороне на который был получен исчерпывающий ответ - аккаунт был заблокирован , так как небыли подтверждены банковские данные. Оказалось, в день запроса от Гоогле в Банке имелись какие-то проблемы в следствии которого Гоогле расценил как обман.
После переговоров с немецкой стороной мне пришло уведомление от немцев , что аккаунт будет разблокирован и компания будет активна. Чуть позже поздравления с русской стороны об активности компани о которой ранее даже слушать не хотели. !!!

Ни прошло и года , компании были остановлены на время реконструкции сайта.
После активации, от работниками Google Adwords приходит письмо о нахождении на сайте большого количества контента не являющим полезным для клиента . ОК , было принято решение убрать ,практический , всю рекламу на сайте и сменить сервера. На следующий день после получения первого письма , приходит второе о блокировки всего аккаунта.
Я думаю Вы понимаете , что были не совсем положительные эмоции после получения письма.
Но в конце концов , все ошибаются и всё время велись работы на переезд и обновления сайта.
Однако, выясняется что это не совсем ошибка и Adwords намеренно заблокировал аккаунт.
Без разбирательств и предупреждений !
Я описал Вам весь путь создания рекламной компании сайта, всё что происходило в деталях.
Если у Вас ведётся статистика, Вы можете удостоверится в правдивости моих слов.
Неужели что бы спокойно работать, нужно потратить массу времени сил и нервов ?
Почему лица другой национальности относятся более человечно и с пониманием - не желе свои?

Последняя переписка с Вашим коллегой было следующего содержания ( это если у вас не сохраняется данные переписки).
"На сайте избыток рекламы, Как только Вы внесете изменения на все эти сайты- дайте мне знать, я запрошу повторное рассмотрение сайтов, а затем и повторное рассмотрение аккаунта.""
Я надеюсь, что не получу стандартный ответ на моё "раскрытое" письмо ,а аккаунт будет разблокирован и я смогу спокойно работать
С Уважением .

"Марина" Алина мне ответила, и просила после реконструкци...

Студент ✭
"Марина"

Алина мне ответила, и просила после реконструкции ей отписаться. Но куда бы я не писал ,либо робот-ответ , либо тишина. Надеюсь через Вас можно будет к ней достучатся..

Добрый день, Segol Ваш вопрос был направлен в службу подд...

Ведущий участник
Добрый день, Segol

Ваш вопрос был направлен в службу поддержки. Ждите ответа.

Сергей