AdWords
Сейчас в сети: 310
Сейчас в сети: 310
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Помогите написать фид для динамического ремаркетинга в кмс.

Студент ✭

Народ, помогите пожалуйста написать тег ремаркетинга в эдворсе, в справочнике было написано, что этот тег нужен для написания фида. У меня сайт по предоставлению всего 3х услуг. Ни один из шаблонов мне не подходит (авиабилеты, образование, розничная торговля, и т.д.). Не могу вообще разобраться. Помогите пожалуйста. Есть тег отслеживания в Аналитикс, но я так понимаю что для динамических объявлений он мне не подходить.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Нетрокет М
декабря 2015

Re: Помогите написать фид для динамического ремаркетинга в кмс.

Восходящие звезды

Встречный вопрос:
А зачем Вам на 3 услуги динамический ремаркетинг? Вам и обычного вполне должно хватить.

Ответ на Ваш вопрос:

Если для Вас не подходит не один из тех категорий что даны в аккаунте, то обратите внимание на категории "Другой вид деятельности". С его помощью можно настроить динамический ремаркетинг для товаров, что не представлены в классификации.

Другой вид деятельности

Сам фид для Дин рем.через эту категорию имеет следующий формат (Пусть Вас не пугает название файла. Это то что Вам нужно). 

Подробней информацию по настройке тегов на сайте можно посмотреть тут.

Кроме того есть по настройке Дин.Рем. через Analytics у Google есть отличное видео.

---------
С уважением Олег Поддубный

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Нетрокет М
декабря 2015

Re: Помогите написать фид для динамического ремаркетинга в кмс.

Восходящие звезды

Встречный вопрос:
А зачем Вам на 3 услуги динамический ремаркетинг? Вам и обычного вполне должно хватить.

Ответ на Ваш вопрос:

Если для Вас не подходит не один из тех категорий что даны в аккаунте, то обратите внимание на категории "Другой вид деятельности". С его помощью можно настроить динамический ремаркетинг для товаров, что не представлены в классификации.

Другой вид деятельности

Сам фид для Дин рем.через эту категорию имеет следующий формат (Пусть Вас не пугает название файла. Это то что Вам нужно). 

Подробней информацию по настройке тегов на сайте можно посмотреть тут.

Кроме того есть по настройке Дин.Рем. через Analytics у Google есть отличное видео.

---------
С уважением Олег Поддубный