Сейчас в сети: 792
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Помогите! Растолкуйте! Не показывается обьявления.

Студент ✭

Обресую ситуацию.

Зашел в компанию сегодня, смотрю что НЕКОТОРЫЕ ключевые запросы не показываются.

Смотрю из за чего - нехватает бюджета для показа (Хотя ставка стоит: Цена 29.00 руб. а Оценочная ставка в 4.35 руб. Показатель качество 9/10 )

Написал в супорт по чату в 12:36 пришел скрин шот

qmPWhb8.png

Я тут же делаю скрин шот своего акаунта, что бы доказать что пишет все ОК а на самом деле.......

22.jpg

По диагностики видно что обьявления не показываются - хотя с первого скрин шота видно что показываются.

11.jpg

Ответ: Да, очень странная ситуация. Я тогда пойду разбираться с техническими специалистами.

Подождал немного, И на тебе - вообще не показывается - Показатель качество или ставка видите ли ему не нравится.

44.jpg

Показатель качество 9/10 ставка в 29.00 руб. (Оценочная ставка в 4.35)

33.jpg

Если честно то уже надоело такое, 3-ий день борюсь за то что бы обьявления показывались.

Вчера к примеру конфликт слов был, ЕСЛИ КОНФЛИКТ ТАКИХ СЛОВ КАК "фартук для кухни из стекла" и "скинали для кухни" начали конфликтовать ТО Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ. По телефону оператор ответил что делай 10 слов и будет тебе счастье - мол гугл разберется какие слова выдавать релевантные (и начал мне втирать про релевантность) Блин но зачем мне эти 10 слов если у меня их по такой узкой тематике всего 120 штук и я сам хочу управлять ставками. Тогда по его словам можно одно слово впихнуть - поставить ставку а там гугл разберется.

Надоело постоянно разбераться с ними - а операторы только и могут что - Странно, Не может быть, Интересно, сейчас уточню, подождите, оставьте телефон а я пока свяжусь с тех. специалистами. Кого там наберают в сотрудники?

Это же не шарашкина контора которая работает пару мес и там пока все в бета тестировании - это же епт.. гугл.

И только после этого приходится ждать. А ответ: Я Вам перезвоню, как узнаю, в чем дело, появляется все чаще и чаще.

Реклама стоит - клиенты не идут а сотрудники не могут решить банальные вопросы.

У кого такое было или есть? Или я один такой фартовый? Кто каждый день мониторит ключевики? Напишите, расскажите - хочу узнать!

Щас вообще ни одно обьявления не показывается - не работает. Ничего ктстати не трогал.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Помогите! Растолкуйте! Не показывается обьявления.

Ведущий участник

Хорошего дня 

Александр А, и добро пожаловать в русское комьюнити AdWords.
Смотрите, по гео положению. Когда тестируете, у вас должны быть настройки идентичные как и в кампании. Обратите внимание, что есть два Питера.
ad9.png

по поводу "конфликтов слов"
Вы используете широкое соответствие.
Оно работает не совсем явным способом. Например ваше ключевое слово просто духовой шкаф, а показ может быть инициирован запросом бытовая техника.
Поэтому используйте модификатор "+" перед словом. 
C уважением,
Павел

Re: Помогите! Растолкуйте! Не показывается обьявления.

Студент ✭

А что толку то?

55.jpg