Сейчас в сети: 540
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

/Поменять адресс

Студент ✭

День добрый. Хотелось бы с Вашей помощью решить вопросс с удалением старого адресса компании, так как фирма переехала, и установлением нового адресса. Как это можно сделать, что для этого надо.

Заранее спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Talana Здравствуйте, с наступившим Вас.   Если имеется вв...

Аспирант ✭ ✭ ✭

Talana Здравствуйте, с наступившим Вас.

Если имеется ввиду юридический адрес кампании в платежных данных AdWords, то для его изменения необходимо обратиться в службу поддержки AdWords

Убедится в этом можно на странице "Оплата" -> "Настройка платежных данных", нажав на "Изменить платежные данные". 

С уважением, Никита.

С уважением, Никита.
P.S. Если ответ был Вам полезен, нажмите на звездочку.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Talana Здравствуйте, с наступившим Вас.   Если имеется вв...

Аспирант ✭ ✭ ✭

Talana Здравствуйте, с наступившим Вас.

Если имеется ввиду юридический адрес кампании в платежных данных AdWords, то для его изменения необходимо обратиться в службу поддержки AdWords

Убедится в этом можно на странице "Оплата" -> "Настройка платежных данных", нажав на "Изменить платежные данные". 

С уважением, Никита.

С уважением, Никита.

За ответ спасибо, но рекламма производилась давно, и уже...

Студент ✭

За ответ спасибо, но рекламма производилась давно, и уже тот человек который это делал, более не аботает. Документы есть, так кому их показать/?

Выслать копии (сканы) в тех. поддержку Google AdWords ука...

Аспирант ✭ ✭ ✭

Выслать копии (сканы) в тех. поддержку Google AdWords указав Ваш идентификатор клиента

и собственно суть вопроса, что вы хотите сменить юридический адрес в аккаунте.

В тех. поддержку можно написать по email, можно также позвонить. Подробнее тут https://support.google.com/adwords/bin/answer.py?hl=ru&answer=8206&ctx=go&&contactus=1

С уважением, Никита.

Кокого клиента? я то зарегистрировалась только вчера, но...

Студент ✭

Кокого клиента? я то зарегистрировалась только вчера, но скан могу выслать) вот только я пыталась написать письмо, а мне пишет (для начала войдите). Пыталась, не пускает. Что делать? и куда высылать скан?

Да, надо поменять адресс, магазин съехал , и дать адресс действующего.

Давайте заново разберемся, в первую очередь где вы хотите...

Аспирант ✭ ✭ ✭

Давайте заново разберемся, где вы хотите сменить адрес?

С уважением, Никита.

Это фирма, 1 из магазинов распологался по  адрессу Преобр...

Студент ✭

Это фирма, 1 из магазинов распологался по  адрессу Преображенская, 27.

Магазин прекратил свою деятельность в этом р-не города, адресс  в интернете остался, и люди продолжают туда ездить, что не удобно ни для них, ни для нас.

В данный момент остался только 1 магазин, который находится на староконном рынке, по адрессу: ул, Ленинградская, павильон КП№9.

Так вот, Преображенская, 27 и надо убрать из гугла, а в место него, по возможности оставить Ленинградскую.

Talana Вы обратились в сообщество AdWords, тут Вам могут...

Аспирант ✭ ✭ ✭

Talana Вы обратились в сообщество AdWords, тут Вам могут помочь по вопросам, связанным с контекстной рекламой в системе Google AdWords.

Ваш же вопрос на сколько я понял из другой среды. Но попробую немного помочь.

Где именно в интернете остался Ваш старый адрес?

Могу предположить 2 варианта:

Если у Вас есть сайт и вы поменяли адрес там, а Google еще выдает старый адрес - не волнуйтесь, страница перенидексируется и в поиске появится новая информация.

Если же вы имеете ввиду выдачу в Google Адреса, то вам необходимо узнать доступ к сервису http://www.google.com/local/add/businessCenter?hl=ru, если там вносили данные о вашем магазине и изменить адрес в этом инструменте.

С уважением, Никита.