Сейчас в сети: 625
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Показ объявлений

Бакалавр ✭

Мои объявления не показываются, вот по какой причине: "Показ Ваших объявлений настроен только для пользователей в выбранных местоположениях", по идеи всё правильно, но пользователь который находится в выбранном местоположении не видит это объявление и не только он один. Почему?

1 Ответ экспертаverified_user

Местоположение стоял - "город", изменил на "страна" в кот...

Бакалавр ✭
Местоположение стоял - "город", изменил на "страна" в которой находится этот город...
Объявление всё равно не показывается, причина поменялась: "в общем не хватает дневного бюджета". Повысил дневной бюджет и объявление сразу стало показываться....

Здравствуйте, Яровой.   Интересно, а если сейчас поменяет...

Ведущий участник

Здравствуйте, Яровой.

Интересно, а если сейчас поменяете обратно на город, с уже повышенным бюджетом, начнет показываться?

Какой город, если не секрет? Ключевые слова включали название этого города?

Поменял обратно на город, ключевые слова включали в себя...

Бакалавр ✭
Поменял обратно на город, ключевые слова включали в себя название города Алматы, но объявление теперь снова не показывается!!!!

Наверное как написано в "справке", Гугл просто не может о...

Бакалавр ✭
Наверное как написано в "справке", Гугл просто не может определить моё место положение.... Веселый)

Возможно и не может :-) А Вы пробовали, представлятся в и...

Ведущий участник

Возможно и не может :-)

А Вы пробовали, представлятся в инструменте предварительного просмотра, пользователем из другого города?

Яровой, я посмотрел и не нашел возможности выбрать таргет...

Ведущий участник

Яровой, я посмотрел и не нашел возможности выбрать таргетинг на город Алматы.

Вы наверное выбирали радиус? Тогда вполне может быть такая проблема.

Решение, скорее всего, выбор всей страны и упоминание названия города в объявлении, ключевых словах и на сайте.

Да я выбирал радиус по Алматы... "Решение, скорее всего,...

Бакалавр ✭
Да я выбирал радиус по Алматы...
"Решение, скорее всего, выбор всей страны и упоминание названия города в объявлении, ключевых словах и на сайте." - так и было сделано, полёт нормальный.... Веселый) спасибо за внимание!