AdWords
Сейчас в сети: 501
Сейчас в сети: 501
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Показ объявлений в Internet Explorer

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть какие-то логические объяснения следующей ситуации:

кампания настроена на показ объявлений только над результатами поиска.
Когда я проверяю, действительно ли мои объявления сверху, я вижу что некоторые браузеры (это касается Internet Explorer), так сказать, не соблюдает этих настроек Веселый , тогда как большинство (Chrome, Firefox, Opera ...) справляются с этой задачей на ура.
Это такая особенность IE или возможно есть какие-то другие объяснения?
Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Расскажите как вы победили свойство системы которая ротир...

Ведущий участник

показ объявлений только над результатами поиска.

Расскажите как вы победили свойство системы которая ротирует объявления автоматически

C уважением,
Павел

Использовал стратегию назначения ставок (целевое положени...

Студент ✭ ✭ ✭
Использовал стратегию назначения ставок (целевое положение на странице).

это не гарантия нахождения в "спецразмещении". Так что де...

Ведущий участник

это не гарантия нахождения в "спецразмещении". Так что дело не в браузере. 

Посмотрите основной принцип показа и ротации объявлений в выдаче

C уважением,
Павел

Павел, спасибо! то, что иногда объявления не входят в спе...

Студент ✭ ✭ ✭
Павел, спасибо!
то, что иногда объявления не входят в спецразмещение - это я понимаю, более того, это я сам вижу из статистики. Однако моя кампания проходит, без малого, месяц и постоянно возникают проблемы именно с IE...

google в справке пишет, что если Вы и дальше будете искат...

Ведущий участник
google в справке пишет, что если Вы и дальше будете искать себя в поиске - рано или поздно Вы вообще перестанете видеть свои объявления.
У вас такая тенденция в инструменте предварительного просмотра? Ему вполне можно верить
C уважением,
Павел

В инструменте предварительного просмотра показывается оди...

Студент ✭ ✭ ✭
В инструменте предварительного просмотра показывается одинаково во всех браузерах, но как только я ввожу эти слова в "живом поиске", сразу возникает эта проблема.
Важно то, что IE я практически не использую. Все началось с того, что клиент начал жаловаться, что не видит рекламы (клиент использует IE), после чего я решил сам проверить и обнаружил такую ​​ситуацию ...

Re: Показ объявлений в Internet Explorer

Студент ✭

Добрый день у меня аналогичная ситуация, во все браузерах кроме IE есть объявления. Как можно объяснить руководителю почему нас нету в IE? Кеш браузера чистил.

Re: Показ объявлений в Internet Explorer

Студент ✭ ✭
Насколько я понял вы используете стратегию ставок для удержания объявлений на первых позициях. Браузер тут не играет роли, попробуйте повыссить ставки.

p.s. как сказал Павел, если вы будете постоянно искать свои объявления в живом поиске, вы их со временем перестанете видеть и испортите себе CTR.