AdWords
Сейчас в сети: 253
Сейчас в сети: 253
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Погоня за тысячами ключей

Студент ✭

Ребят, объясните мне это бред, какой смысл гнаться за тысячами ключей. 
Вот я собрал 400 хороших - отлично, захочу больше - парсинг в помощь.
А люди, что парсят тысячами, это же просто мошенники, они дурят клиентов их же непонимаем, разве не так?
Или постановка цели клиентом "2000 тысячи ключей", спрашиваешь, почему именно 2000, а не 1500 и не 3000? - Не могут ответить. Можно и миллионы спарсить, можно базы использовать ключей ( что у нас уже вложены благодаря правильному подбору модификатора ).

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Дмитрий Г
февраля 2017

Магистр ✭ ✭

Просто маркетинговая фишка. Ну и как абсолютно любой маркетинг это в какой-то степени ложь.

Подозреваю, что если клиент начнет возмущаться: "ну как же так, вы же обещали 4000 ключей", ему просто зальют в акк 4000 обещанных ключей, но со статусом "мало показов")))

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник

Если это не автозапчасти, или подобное, не всегда оправдано. Собирают много ,чтобы расширить охват,
и "оченьмногоключей" я бы отнес к тактике, когда бюджет позволяет,  а охват в основной уже достигнут.

C уважением,
Павел
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Дмитрий Г
февраля 2017

Магистр ✭ ✭

Просто маркетинговая фишка. Ну и как абсолютно любой маркетинг это в какой-то степени ложь.

Подозреваю, что если клиент начнет возмущаться: "ну как же так, вы же обещали 4000 ключей", ему просто зальют в акк 4000 обещанных ключей, но со статусом "мало показов")))