AdWords
Сейчас в сети: 392
Сейчас в сети: 392
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Подскажите пожалуйста причину блокировки аккаунта.

Студент ✭

Здравствуйте ребята. Очень прошу вас помочь разобраться в причине блокировки моего аккаунта(

Сайт wotlab.ru

Пол года назад я пробовал добавить в AdWords уже этот сайт, но тогда его сразу заблочили и позвонив службу поддержки мне сказали что мы не принимаем подобные сайты. Я смирился с этим хотя в других системах сайт везде принимали без проблем.

Но потом стал замечать что мне постоянно в гугле попадается реклама моих конкурентов. Аналогичные услуги и подача информации на сайте, а последней каплей было когда увидел в рекламе AdWords чуть ли не копию моего сайта.

Может кто подскажет мне почему такая не справедливость?(((

Вот скрины обьявлений которые выводятся на данный момент:

Кокурент

Конкурент 2

Как видите аналогичные услуги и подача информации.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Если Вы всем сердцем переживаете, и считаете что есть объ...

Ведущий участник

Виктор Б написано:

Здравствуйте ребята. Очень прошу вас помочь разобраться в причине блокировки моего аккаунта(

Сайт wotlab.ru

Когда аккаунты блокируются - обычно приходит какое то сообщение. Ответ нужно искать исходя из содержимого этого письма. Что нарушал сайт, объявление.

Пол года назад я пробовал добавить в AdWords уже этот сайт, но тогда его сразу заблочили и позвонив службу поддержки мне сказали что мы не принимаем подобные сайты. Я смирился с этим хотя в других системах сайт везде принимали без проблем.

По поводу тематики Вашего сайта, посмотрите сообщение от Романа, сотрудника Гугл. Возможно это чем то Вам поможет.

Кокурент

Конкурент 2

Если Вы всем сердцем переживаете, и считаете что есть объявления которые нарушают правила AdWords, есть специальная форма, специальная команда - проверит на соответствие правилами

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Если Вы всем сердцем переживаете, и считаете что есть объ...

Ведущий участник

Виктор Б написано:

Сайт wotlab.ru

Когда аккаунты блокируются - обычно приходит какое то сообщение. Ответ нужно искать исходя из содержимого этого письма. Что нарушал сайт, объявление.

По поводу тематики Вашего сайта, посмотрите сообщение от Романа, сотрудника Гугл. Возможно это чем то Вам поможет.

Кокурент

Конкурент 2

Если Вы всем сердцем переживаете, и считаете что есть объявления которые нарушают правила AdWords, есть специальная форма, специальная команда - проверит на соответствие правилами

C уважением,
Павел