Сейчас в сети: 575
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Подскажите новичку

Студент ✭

У меня в статусе сообщения пишет: "Нижче ніж ставка для першої сторінки"

Перш ніж усі текстові оголошення в цій групі отримають право на показ, їх мають розглянути спеціалісти AdWords.

Это значит что надо ждать пока его посмотрят модераторы, или обязательно надо поднять плату до "Оцінювальна ставка для першої сторінки". Или соотношение моей цены за объявление к "Оцінювальна ставка для першої сторінки" влияет только на позицию моего объявления а не на то будет оно отображатся или нет?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день!   Данная формулировка в столбце "Статус" воз...

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день!

Данная формулировка в столбце "Статус" возникает, когда максимальной ставки выставленной Вами по данному ключевому слову или на уровне Группы объявлений, становится недостаточно для того, что бы объявление было показано на первой странице.
В данном случае, необходимо увеличить ставку и по опыту, могу сказать, что сделать ее выше, чем предложенная.
Также проанализируйте эффективность данного ключевого слова, обратите внимание на клики, показы, CTR, ср. позицию, до и после увеличения ставки.
Попытайтесь поработать над текстами объявлений, включив данное слово в текст, при необходимости создайте отдельную группу, под схожие запросы.

Если остались вопросы, буду рад помочь.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день!   Данная формулировка в столбце "Статус" воз...

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день!

Данная формулировка в столбце "Статус" возникает, когда максимальной ставки выставленной Вами по данному ключевому слову или на уровне Группы объявлений, становится недостаточно для того, что бы объявление было показано на первой странице.
В данном случае, необходимо увеличить ставку и по опыту, могу сказать, что сделать ее выше, чем предложенная.
Также проанализируйте эффективность данного ключевого слова, обратите внимание на клики, показы, CTR, ср. позицию, до и после увеличения ставки.
Попытайтесь поработать над текстами объявлений, включив данное слово в текст, при необходимости создайте отдельную группу, под схожие запросы.

Если остались вопросы, буду рад помочь.

matash2012, приветсвую и добро пожаловать в сообщество Ad...

Админ сообщества

matash2012, приветсвую и добро пожаловать в сообщество AdWords! 

dstee, Вы совершенно правы (спасибо за оперативный ответ Веселый), я бы еще отметила, что стоит добавить столбцы "Оцен. ставка для первой стр." и "Оцен. ставка для показа вверху страницы," чтобы ориентироваться, какие ставки рекомендует система. Сделать это можно во вкладке "Ключевые слова," "Столбцы," "Настроить столбцы," "Атрибуты."

Успехов Вам!

Марина   

У меня опять проблема Во-первых: "Оцінювальна ставка для...

Студент ✭
У меня опять проблема
Во-первых: "Оцінювальна ставка для першої сторінки" постоянно меняется, как я могу задать цену если она постоянно меняется? Буду или переплачивать или небудет работать обявления, как должно быть?
Во-вторых: позадавал цены больше чем "Оцінювальна ставка для першої сторінки"
подобрал разные наборы ключевых слов , пишет сообщение "Придатне" а когда навожу открывается подсказка и в ней сообщения что не отображается
Показати оголошення зараз?
Ні
Ця ключова фраза наразі не ініціює показ ваших оголошень
Почему я не понимаю. Ведь все правильно и сначала я смотрел через "Попередній перегляд і діагностика оголошення" , все нормально было. А теперь тупо все не рабоатет. Целый день создавал кампании, а толку 0 Печальный уже не рад что взялся за эту рекламу.

интересно, а я наобум ставила .....

Студент ✭

интересно, а я наобум ставила .....

Марина, спасибо за подсказку!

Добрый вечер! Я на конкуренцию смотрел по ключам и на кач...

A_I
Магистр ✭ ✭
Добрый вечер!

Я на конкуренцию смотрел по ключам и на качество объявлений конкурентов.

Еще часто бывает что как только добавляешь ключевые слова, то выдает сообщение, что не достаточно высока ставка для первой страницы. Не стоит сразу повышать, подождите пока система проверит релевантность Ваших ключевых слов.

Спасибо за внимание,
Андрей