AdWords
Сейчас в сети: 290
Сейчас в сети: 290
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Подбор фраз на англоязычную аудиторию

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый вечер!

Никогда не настраивал кампании на англоязычную аудиторию.

Интересует подбор ключевых фраз для поиска на страны ЕС через планировщик.

Есть какие-либо нюансы при подборе и написании объявлений?

Операторы таким же способом работают что и в русских кампаниях?

Минус-слова?

Можно какие-нибудь полезные ссылки скинуть если есть Веселый

Буду благодарен. Спасибо!

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Виталий Б
сентября 2015

Re: Подбор фраз на англоязычную аудиторию

Магистр ✭ ✭ ✭
Добрый день, Виталий. Гугл на западе работает точно так же как и в русскоязычном сегменте, все те же приемы, операторы, механизмы работы) При подборе слов рекомендую отбирать только те, которые по смыслу 100% вам подходят, т.к. из-за особых словоформ и неизвестных нашему человеку словосочетаний можно нахвататься много нецелевого трафика. Не забывайте про варианты на разных языках.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Виталий Б
сентября 2015

Магистр ✭ ✭ ✭
Добрый день, Виталий. Гугл на западе работает точно так же как и в русскоязычном сегменте, все те же приемы, операторы, механизмы работы) При подборе слов рекомендую отбирать только те, которые по смыслу 100% вам подходят, т.к. из-за особых словоформ и неизвестных нашему человеку словосочетаний можно нахвататься много нецелевого трафика. Не забывайте про варианты на разных языках.

Магистр ✭ ✭ ✭
А также вот списки зарубежных минус-слов по различным тематикам. они существенно экономят время:
1) https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnWRJf6amhDYdEdjRjdxdm9WNVd4bmlGemZMc1c3QlE#gid=1
2)http://www.webmechanix.com/negative-keyword-list

Удачных рекламных кампаний!

Студент ✭ ✭ ✭
Большое спасибо!

Ведущий участник
Из своего опыта еще посоветую - отдавать текста посадочных местному копирайтеру. У нас нету исполнителей, которые могли бы написать полноценный текст скажем для США. Также изучайте стиль объявлений, которые присутствуют в вашем регионе. Ваше должно быть составлено так, как говорят местные (к примеру, это может быть сленг). Варианты просто переведенные с русского работают плохо.

Think Different

Ведущий участник

Всем привет!

Присоединюсь к обсуждению. Вот тут есть интересная статья о подборе ключевых слов вообще и специфике подбора для запада вчастности. И еще могу порекомендовать очень интересный на мой взгляд инструмент Global Market Finder . Вот тут можно подробнее почитать о его возможностях. 

С уважением, Анастасия

Студент ✭
Андрей как можно с вами связаться ? Мой скайп nebocoltd