AdWords
Сейчас в сети: 545
Сейчас в сети: 545
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Почему пропал Рейтинги продавцов в объявлениях ?

Студент ✭

Скажите кто-нибудь пожалуйста. Почему расширение Рейтинги продавцов (отображение звездочек и отзывов в объявлениях) не является больше доступным в Украине ?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено EkaterinaK (Админ сообщества)
декабря 2015

Re: Почему пропал Рейтинги продавцов в объявлениях ?

Сотрудник Google

Добрый день, Вячеслав!

Я подразумеваю Вы имеете в виду социальные расширения которые с недавнего времени действительно больше не показываются. Мы решили пересмотреть их эффективность.  А рейтинг продавцов недоступен в Украине. Для того чтобы рейтинги продавцов появлялся рядом с объявлениями посетители должны выполнять поиск на сайте google.com, google.co.uk, google.co.nz, google.com.au, google.de, google.co.jp, google.fr или google.nl. Подробнее в справочной статье.

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос.

Татьяна, специалист команды AdWords по продукту
Следите за новостями: CommunityTwitterG+FacebookYoutube

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено EkaterinaK (Админ сообщества)
декабря 2015

Сотрудник Google

Добрый день, Вячеслав!

Я подразумеваю Вы имеете в виду социальные расширения которые с недавнего времени действительно больше не показываются. Мы решили пересмотреть их эффективность.  А рейтинг продавцов недоступен в Украине. Для того чтобы рейтинги продавцов появлялся рядом с объявлениями посетители должны выполнять поиск на сайте google.com, google.co.uk, google.co.nz, google.com.au, google.de, google.co.jp, google.fr или google.nl. Подробнее в справочной статье.

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос.

Студент ✭
"Мы решили пересмотреть их эффективность."

Вы их будете пересматривать в течении некоторого времени и затем они снова будут доступны рынку Украины или просто убрали и заменили этот 100% действенный функционал на 1% эффективности - график работы интернет-магазина ?

Сотрудник Google
Решение примут только после рассмотрения, на данный момент ничего не известно. Хочу отметить что это изменения затронуло все страны, не только Украину.