AdWords
Сейчас в сети: 514
Сейчас в сети: 514
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Почему при макс. клике 390р и дневном бюджете в 1000 р автоматич ставка 12,86?

Студент ✭

Ну и стандартная проблема выливается - не показывает объявления в результатах.)

Возможно ли изменить  цену клика отдельно на группу? поставить цену клика вручную , а все остальные автоматич-ки.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы mnto
сентября 2015

mnto, добрый день :)   Чтобы указать ставки вручную, нужн...

Сотрудник Google

mnto, добрый день Веселый

Чтобы указать ставки вручную, нужно в настройках кампании выбрать пункт:

Вы можете установить цену за клик на уровне группы, а так же отдельно каждому ключевому слову. На уровне групп:

На уровне ключевых слов:

Просто кликаете на цену и у вас появляется возможность редактировать ставку.

Чтобы проверить почему не показывается ваше объявление, проверяйте показ в инструменте предварительного просмотра объявлений. Система вам выдаст причину почему не показывается яобъявление. Инструмент находиться тут:

Еще можете навести курсор на статус отображаемый рядом с объявлением и узнать осуществляется ли показ.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы mnto
сентября 2015

mnto, добрый день :)   Чтобы указать ставки вручную, нужн...

Сотрудник Google

mnto, добрый день Веселый

Чтобы указать ставки вручную, нужно в настройках кампании выбрать пункт:

Вы можете установить цену за клик на уровне группы, а так же отдельно каждому ключевому слову. На уровне групп:

На уровне ключевых слов:

Просто кликаете на цену и у вас появляется возможность редактировать ставку.

Чтобы проверить почему не показывается ваше объявление, проверяйте показ в инструменте предварительного просмотра объявлений. Система вам выдаст причину почему не показывается яобъявление. Инструмент находиться тут:

Еще можете навести курсор на статус отображаемый рядом с объявлением и узнать осуществляется ли показ.

Да, Григорий это понятно, но вот жаль, что невозможно к о...

Студент ✭

Да, Григорий это понятно, но вот жаль, что невозможно к отдельной группе назначить ставку, а все остальные 100 групп были бы с автоматическими ставками. 

Еще вопрос такой про автоматические правила: как сделать правило для отдельной группы объявлений? чтобы небыло у него как у всех остальных ставок (к примеру 13р автом. ставка. , а нужно сделать в 60р)

В справке смотрел, там не то, что нужно.

Заранее спасибо за помощь и ответы

mnto, насколько я понял, такое можно сделать :)   Наприме...

Сотрудник Google

mnto, насколько я понял, такое можно сделать Веселый

Например, у меня в кампании установлено автоматическое назначение ставок, с пределом, пусть будет 10 грн.

Далее, переходим на вкладку группы объявлений, ставим галочку напротив группы, для которой нужно увеличить ставку и жмем вкладку "Автоматизация" выбрав первый пункт:

И настраиваем автоматизированное правило, например я хочу чтобы в одной группе ставка была не 10 грн., а 20 грн.

Это можно сделать как для выбранной группы объявлений и для всех групп в кампании. Только одно меня смущает, мы же используем автоматическое назначение ставок, неужели и при таком способе автоматизированные правила работают Веселый В общем будем тестить Веселый

Спасибо и на этом, Григорий.   Теперь я понял как это всё...

Студент ✭

Спасибо и на этом, Григорий.   Теперь я понял как это всё сделать.)   А про правила напсано,что не обязательно они будут работать...ну подобие этого.

По всей сути в Директе более просто это все организовать: назначить макс цену 10 уе для всех активных для входа в спецразмещение, + независмо можно редактировать ставку. Но на то он и конкурент).

mnto, всегда пожалуйста :)   В Директе все проще, и систе...

Сотрудник Google

mnto, всегда пожалуйста Веселый

В Директе все проще, и система не такая гибкая как AdWords, это сугубо мое мнение Веселый

Но в целом, я уважаю каждую систему, ведь все равно чем пользоваться, это все всего лишь инструменты, с помощью которых мы добиваемся или не добиваемся желаемых результатов. И результаты уже зависят от уровня владения данными инструментами Веселый

Главное - это конверсии и рост самого бизнеса Веселый