AdWords
Сейчас в сети: 450
Сейчас в сети: 450
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Почему нету выбора местоположений в Казахстане

Студент ✭

Уважаемые! Сколько вы еще будите втирать нам про то что у гугла мало сведений о Казахстане? Почему Директ сразу можно выбрать местоположение Алматы, или Астана и так далее. Хотя гугл у наших граждан занимает 80% поиска! Почему вы набиваете свои карманы тем что мы конкурируем городами! Мне астана совсем не нужна, тем более Павлодар, или еще какой то город до которой хреналиард км!!!!!

Когда я буду платить только за свой регион?!?!?!? безответственность и безобразие!!!! 

Re: Почему нету выбора местоположений в Казахстане

Админ сообщества

Добрый день, Игорь!

Полностью понимаю Ваше недовольство. Google - глобальная компания, которая оперирует на рынках практически всех стран мира. По определению, наши инженерные ресурсы не могут быть применены с одинаковой силой на всех этих рынках. На какие-то рынки запуск продуктов, функций и возможностей происходит сразу же после запуска в США, а на каких-то рынках, чтобы запустить определенные продуктовые возможности требуются годы.

Аналогичная ситуация и с геотаргетингом в странах СНГ. Как только гео-сервисы Google достигнут необходимого уровня развития в этих странах, гео-таргетинг по городам станет доступным.

Понимаю, что это не совсем утешительное объяснение ситуации, но, к большому моему сожалению, на данный момент ситуация обстоит именно так. 

В качестве решения на данный момент могу порекомендовать Вам обратиться к многочисленным советам по поводу ограничения таргетинга в странах, где пока таргетинг по городам недоступен. Например, вот эта статья: http://goo.gl/SpzQi3

Спасибо за понимание! Подмигивающий