Сейчас в сети: 553
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Почему меня везде отсылают ??

Студент ✭

Почему меня везде отсылают и не хотя то общаться ? Я не могу из Таиланде позвонить по номерам 8-800....,
я немогу написать письмо по форме обратной связи потому, что когда я указываю свои почтовые ящики система мне говорит что таких адресов нет. Я деньги оплатил, сайт из рекламы убрали и все молчат...
Почему вы воруете мои деньги которые я оплатил на свой аккаунт ?????
Почему меня пинают из одной службы в другую ????
Почему НИКТО НЕ В СИЛАХ понять что из Таиланде НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ ПО дурацкому номеру через 8800.....
- почему вы крутите мои деньги, остановили рекламу сайта и НИКТО НЕ собирается помогать ??????

Пересылать вам копию переписки и прошу разобраться почему меня обманывают !!!!!

Добрый день!

Вы написали на moscow@google.com. К сожалению, мы не осуществляем поддержку клиентов по вопросам, связанным с работой продуктов Google.

Если Ваш вопрос относится к AdWords, Вы можете связаться со службой поддержки рекламодателей одним из этих путей:

1) Нажмите на кнопку “Обратитесь к нам” в верхней части этой справочной страницы: http://support.google.com/adwords/?hl=ru&uls=ru,

2) Позвоните по телефону 8-800-100-4664 (24 часа в сутки по будним дням).

Если же Ваш вопрос относится к другим продуктам Google: http://support.google.com/?hl=ru&hlrm=en

Благодарим Вас за сотрудничество!

С уважением,
Google Россия

2013/2/27 Попович Алексей <*********@yandex.ru>

Мой номер клиента: 162-***-****
Компания: аренда
Сайт: nebooblaka.com
Почему вы заблокировали мой сайт, вам кто то заплатил ? Объявления конкурентов показываются, а мое опять нет ?
Что случилось и какие правила нарушил сайт ?!!!!!!!
Почему вы его заблокировали если мы его проверяли на вашем же гугле, почему с моими компаниями постоянно происходят проблемы ?
Позвоните мне а то я. Не могу дозвониться по длинным номерам из Таиланде
Я живу в Таиланде: мой телефон: +66904040500 Алексей

1 Ответ экспертаverified_user

Почему Вы решили что сайт заблокирован? Было какое то уве...

Ведущий участник

Почему вы заблокировали мой сайт, вам кто то заплатил ? Объявления конкурентов показываются, а мое опять нет ?
Что случилось и какие правила нарушил сайт ?!!!!!!!

Почему Вы решили что сайт заблокирован? Было какое то уведомление? 
Возможно Вам стоит обратиться в поддержку именно AdWords по почте, т.к. по указанным номерам можно позвонить находясь в этой стране. Схожие проблемы испытвают и те кто живет много ближе, например Беларусь.
Сделать это Вы можете прямо из своего аккунта AdWords, в правом верхнем углу нажмите справка, а дальше как на картинке, если активен онлайн чат, попробуйте обратиться через него.

ad155.png

C уважением,
Павел