AdWords
Сейчас в сети: 434
Сейчас в сети: 434
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Перестали показываться объявления в кампаниях

Студент ✭ ✭

Перестали показываться объявления в кампаниях. Вчера (10.05.12) меняла в настройках кампаний настройку языка (стоял русский, добавила украинский).Сначала объясню зачем. В браузерах, где разные языковые настройки показ моих кампаний не проводится в полном объеме.  Так, в мазиле на русском языке объявления до вчера прекрасно показывались, не было никаких замечаний. Потом руководство дало команду, чтобы показ объявлений расширился и на браузеры, у которых языковая настройка на украинском языке. Я помню о том, что проходит 24 часа после изменений, но они уже прошли. А сегодня объявления ни в русском, ни в украинском браузерах не показываются. Причем, все кампании, все объявления, ни по одному из ключевых слов также нет вывода. Что бы это значило? Денег на счету достаточно, сообщений от гугл не было, все объявления допущены, ставки проставлены. Что это??? И, второй вопрос, после восстановления показа моих кампаний, позиции моих объявлений спустятся или же останутся на тех же позициях? Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user

Что написано в статусе ключевых слов?

Ведущий участник

Мария написано:

Причем, все кампании, все объявления, ни по одному из ключевых слов также нет вывода. Что бы это значило? 

Скажите, в статусе ключевого слова (значек напротив слова, открывается при наведении курсора), что написано?

Ключевое слово: чем утеплить деревянный дом Показывается...

Студент ✭ ✭
Ключевое слово: чем утеплить деревянный дом
Показывается объявление прямо сейчас: Да
показатель качества: 7/10

По другим ключевым словам, тоже самое? Попробуйте еще: В...

Ведущий участник

По другим ключевым словам, тоже самое?

Попробуйте еще:

В статусе ключевого слова нажать на ссылку "Просмотр и диагностика объявлений", выбрать, домен, язык и заданный Вами в настройках таргетинг (может быть все уже установлено по умолчанию) и нажать на Просмотр.

Тоже показывается?

Позиции те же?

"Просмотр и диагностика объявлений" делала, гугл показыва...

Студент ✭ ✭
"Просмотр и диагностика объявлений" делала, гугл показывает, что, якобы его видно и оно стоит на тех же позициях, что и вчера.

Мария, чтоб не перебирать все, попробуйте посмотреть по э...

Ведущий участник

Мария, чтоб не перебирать все, попробуйте посмотреть по этой ссылке:

Почему я не вижу свое объявление?

Вполне может быть, что объявления показываются, а Вы их не видите по какой-то причине.

А данные о показах в аккаунте могут приходить с задержкой.

Я прочитала все ссылки, которые хоть как-то касаются моег...

Студент ✭ ✭
Я прочитала все ссылки, которые хоть как-то касаются моего вопроса - как говорится, по колесу стучала, стекло протирала - результат нулевой... Мне кажется, что как раз весь вопрос состоит в том, что после добавления второго языка в настройках и произошли необратимые изменения. Нужно ли мне написать в тех.поддержку? Или же на этом форуме отвечают как раз профессионалы с тех.поддержки?

Из тех поддержки тут никого нет, это сообщество таких же...

Ведущий участник

Из тех поддержки тут никого нет, это сообщество таких же рекламодателей как и Вы :-)

Отвечают участники и сотрудники Google. 

Попробуйте, в левом верхнем углу есть кнопка "Связаться с AdWords"

Напишите в чем было дело.

Надеюсь на то, что все прояснится быстро.

Подскажите, еще, пожалуйста, а что означает такой статус?...

Студент ✭ ✭

Подскажите, еще, пожалуйста, а что означает такой статус? Что значит не просмотрено, если до вчерашнего дня (до изменения настройки языка) все показывалось, а сейчас прямо на глаза появляется такой статус по ключевым словам....

Ключевое слово: утеплитель для сауны
Объявление показывается прямо сейчас? Нет

• Ваше объявление еще не просмотрено.
  • Для ограничения показа объявлений вы используете не только настройки таргетинга кампании, но и адреса на уровне объявлений. Можно задать определенное местоположение, чтобы просматривать или диагностировать эти объявления.
Показатель качества: 6/10

Объявление еще проверятся, если не ошибаюсь. Где-то в нас...

Ведущий участник

Объявление еще проверятся, если не ошибаюсь.

Где-то в настройках Вы, все таки изменили, что-то кроме языков...

адреса на уровне объявлений - это Ваша настройка?