Сейчас в сети: 541
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Перестали показываться объявления в КМС

Студент ✭

Создана отдельная компания КМС. Все хорошо работало, объявления показывались (таргетинг я ни как не настраивал, все оставил по умолчанию). Потом неделю не платил за рекламу. Сегодня пополнил счет и компания КМС перестала показывать объявлениея? Причем в такойже тематике, на другом аккаунте объявления показываются. Вот что пишет Adwords"Ключевому слову в сочетании с другими критериями таргетинга для этой группы объявлений соответствует очень мало страниц в контекстно-медийной сети"

Я ни чего не менял. Просто запустил компанию и все. Почему не идут показы?

Re: Перестали показываться объявления в КМС

Выпускник Сообщества

Евгений,

А точно ничего не менялось? У меня есть следующие гипотезы:

1. Проверьте ваши объявления. Возможно, часть из них была отклонена после проверки модерацией

2. Могли повыситься ставки за то время, пока вы отсутствовали, и вам не хватает денег, чтобы показываться на всех доступных сайтах. Повысьте ставки.

3. У вас кампании автоматически перевелись на новый вид таргетинга - http://adwords-ru.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html Зайдите в настройки кампаний и посмотрите

Управление кампанией.png

Я не знаю точно, должно было ли изменение произойти автоматически. По идее, при новом типе кампаний вы будете получать меньше трафика, но более качественного.

Re: Перестали показываться объявления в КМС

Студент ✭
Модерацию объявления прошли. 6 Декабря показы были. Ставки стояли автоматом, сейчас повысил в ручную. Я отказался от нового вида компаний.