AdWords
Сейчас в сети: 815
Сейчас в сети: 815
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Перенос кампаний с 1 аккаунта в другой

Студент ✭

Здравствуйте.

Старая рекламная кампания проработала пол года, и появилась необходимость перенести её на другой аккаунт, по требованию заказчика. Создал новый акк, перенес туда редактором кампанию, закинул деньги, а компанию уже третий раз отклоняют модераторы, по причине "Релевантность, точность и ясность". Все правки которые я делаю приносят снова отклонение. И это при том что кампания была скопирована полностью без правки с рабочего аккаунта. Я не могу отключить кампанию на первом аккаунте пока её не примут на втором, что бы работа не прекращалась.

Почему ту же кампанию на новом аккаунте повторно отклоняют и не принимают, что нужно сделать что бы приняли?

И еще проблема. После добавления другого аккаунта и внесения туда этой кампании, появилась проблеса с пополнение деньгами первого аккаунта. Пишет ошибку: "Не удалось выполнить авторизацию платежа по вашей" и т.д. Хотя до этого всё работало исправно и без проблем. Теперь получается западня, старую кампанию пополнить не могу что бы она работала пока не примут новую на новом аккаунте, а новую не принимают в работу. Помогите пожалуйста!

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы avtomaximum11
сентября 2015

Это может быть проблема на стороне банка, попробуйте  пля...

Ведущий участник

avtomaximum11 написано:

"Релевантность, точность и ясность". Все правки которые я делаю приносят снова отклонение. И это при том что кампания была скопирована полностью без правки с рабочего аккаунта. Я не могу отключить кампанию на первом аккаунте пока её не примут на втором, что бы работа не прекращалась.

Приветствую, при переносе, кампании в новом аккаунте поставьте в паузу, дабы не возникло коллизии вида одновременного показа. Это может добавить проблем.

Релевантность точность ясность  - намекает на содержание объявления. Правила изменяются, поэтому объявления старые работают, а новые уже отклоняются. Например телефонный номер в содержании объявления - тоже может быть причиной отклонения теперь. Проще было бы искать проблему, имея содержание.

И еще проблема. После добавления другого аккаунта и внесения туда этой кампании, появилась проблеса с пополнение деньгами первого аккаунта. Пишет ошибку: "Не удалось выполнить авторизацию платежа по вашей" и т.д.

Это может быть проблема на стороне банка, попробуйте  плясать от печки  уточнить сразу в банке, а уже потом в саппорте

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы avtomaximum11
сентября 2015

Это может быть проблема на стороне банка, попробуйте  пля...

Ведущий участник

avtomaximum11 написано:

"Релевантность, точность и ясность". Все правки которые я делаю приносят снова отклонение. И это при том что кампания была скопирована полностью без правки с рабочего аккаунта. Я не могу отключить кампанию на первом аккаунте пока её не примут на втором, что бы работа не прекращалась.

Приветствую, при переносе, кампании в новом аккаунте поставьте в паузу, дабы не возникло коллизии вида одновременного показа. Это может добавить проблем.

Релевантность точность ясность  - намекает на содержание объявления. Правила изменяются, поэтому объявления старые работают, а новые уже отклоняются. Например телефонный номер в содержании объявления - тоже может быть причиной отклонения теперь. Проще было бы искать проблему, имея содержание.

И еще проблема. После добавления другого аккаунта и внесения туда этой кампании, появилась проблеса с пополнение деньгами первого аккаунта. Пишет ошибку: "Не удалось выполнить авторизацию платежа по вашей" и т.д.

Это может быть проблема на стороне банка, попробуйте  плясать от печки  уточнить сразу в банке, а уже потом в саппорте

C уважением,
Павел

По поводу оплаты, всё в порядке, так как на другие аккаун...

Студент ✭
По поводу оплаты, всё в порядке, так как на другие аккаунты с этой же карты платежи поступают нормально. Проблема именно пополнить старый аккаунт. Может быть потому что аккаунты схожи и кампании одинаковы, может я попадаю под какие то блокировки от Гугла? Куда в саппорт писать по поводу проблемы с пополнением, подскажите пожалуйста?

Вот текст объявления:
---------------------------
Переоборудование авто
avtomaximum*******
Переоборудование микроавтобусов.
Качественно и в оптимальные сроки.
------------------------------

Дело наверное не в нем, это явно какие то проблемы модерации, потому что видят старый аккаунт и от него отталкиваются. Но как тогда быть не понимаю, звонить в Москву в техподдержку?

Конечно, с понедельника по пятницу круглосуточно.

Ведущий участник

avtomaximum11 написано:
звонить в Москву в техподдержку?

Конечно, с понедельника по пятницу круглосуточно.

C уважением,
Павел

Всё еще любопытнее: звоню по номеру 0 800 502162 Ответ: Е...

Студент ✭
Всё еще любопытнее:
звоню по номеру 0 800 502162
Ответ:
Если у вас есть номер менеджера, жмите 1. Если нету, но есть номер аккаунта жмите 2. Жму 2.

Дальше говорят если у вас номер менеджера нажмите 1, если не жмешь дальше линия обрывается. Если жмешь то нужно ввести номер менеджера, и никто уже не спрашивает номер аккаунта.

А как узнать номер менеджера для связи? Аккаунт - 940-156-7271

Ситуация улучшилась. Пока общался тут(плюс одновременно н...

Студент ✭
Ситуация улучшилась. Пока общался тут(плюс одновременно написал в Гугл саппорт), объявление таки принялось и одобрилось. Но вот пополнить аккаунт не могу, таки пишет "Бла бла бла авторизация карты и т.д.". Хотя на другие аккаунты с этой карты проблем нету.

Всё, буде решена. Объявление таки одобрили с 4-го раза, и...

Студент ✭
Всё, буде решена. Объявление таки одобрили с 4-го раза, и платежи пошли. Дело было не в аккаунте, лимит на карте стоял просто, я не заметил как его превысил, деньги на карте были а не снимались. Спасибо за участие и внимание к моей проблеме Веселый

:) "Хорошо то что хорошо кончается" Хороших рекламных ком...

Ведущий участник

Веселый
"Хорошо то что хорошо кончается"
Хороших рекламных компаний

C уважением,
Павел